Пензенский «Зенит» попробует одолеть грозного соперника

В четверг, 18 августа пензенцы в гостях сыграют против ФК «Рязань». После 4-х туров в активе команды Михаила Соловьева не было побед.

ТемаПенза, 18 августа. Сегодня футболисты могут прервать неутешительную серию матчей без побед. Вечером в Рязани пензенский «Зенит» сыграет против местного футбольного клуба «Рязань».

В стартовых четырех турах команда Михаила Соловьева трижды сыграла вничью и проиграла дома «Витязю» с разгромным счетом 0:5. Уже на старте чемпионата пензенских футболистов записали в аутсайдеры турнира. После четвертого тура с 3 набранными очками находится на 9-й строчке в турнирной таблице.

Не лучшим образом на старте чемпионата чувствует себя и футбольный клуб «Рязань». Как и пензенцы по сравнению с прошлогодним первенством рязанцы серьезно сдали. В активе сегодняшних соперников «Зенита» всего на одно очко больше.

Сегодня матч пятого тура чемпионата России среди команд второго российского дивизиона начнется в 18 часов 30 минут.