Пензенский «Зенит» крупно проиграл подмосковным «Витязям»

В четвертом туре чемпионата России пензенцы не смогли достойно сыграть против команды из Подольска и потерпели первое поражение в чемпионате России под руководством Михаила Соловьева.

ТемаПенза, 11 августа. Пензенский «Зенит» первое поражение в чемпионате России под руководством нового главного тренера Михаила Соловьева. Первое и сразу сокрушительное — 0:5.

В гости к «Зениту» пожаловал один из фаворитов центральной зоны второго российского дивизиона. Но и этот факт не может быть причиной столь сокрушительного и позорного поражения для пензенцев.

Уже на старте матча хозяева схлопотали одиннадцатиметровый, а затем и гол в раздевалку. Еще три безответных гола гости из Подольска организовали во ветром тайме. В итоге 5:0.

Под руководством нового главного тренера «Зенит» пока не смог одержать ни одной1 победы в четырех матчах чемпионата и проигранной кубковой встрече в Ульяновске.