Пензенский «Дизелист» потерпел второе поражение от «Россоши» в четвертьфинале плей-офф МХЛ

Во втором матче серии пензенцы разбазарили преимущество в две шайбы и по буллитам уступили сопернику в борьбе за Кубок Регионов.

ТемаПенза, 19 марта. Сегодня в Воронежской области хоккеисты пензенского «Дизелиста» потерпели второе поражение в четвертьфинале плей-офф МХЛ. Во втором матче серии пензенцы умудрились разбазарить преимущество в две шайбы, а в итоге потерпели обидное поражение от «Россоши» в серии послематчевых штрафных бросков — 2:3.

На голы забитые пензенцами Соловьевым и Филиным во втором периоде ответили игроки хозяев Рубцов и Штырняев.

Победную точку в матче в серии послематчевых штрафных бросков поставил нападающий «Россоши» Виктор Кальной.

После двух матчей в серии с двукратным преимуществом повела «Россошь» из Воронежской области.

Теперь серия переезжает в Пензу. Матч под № 3 состоится в ближайший вторник, 22 марта. Эта игра в случае поражения для пензенцев может стать последней в сезоне.