Хоккеисты пензенского «Дизелиста» всухую разобрались с соперниками из Зеленограда

25 января матч чемпионата МХЛ в СЗК «Дизель-Арена» закончился с разгромным счетом 6:0. После игры пензенские хоккеист исполнили популярную песню «Аргентина-Ямайка».

ТемаПенза, 25 января. Сегодня в СЗК «Дизель-Арена» хоккеисты молодежной команды «Дизелист» в домашнем матче чемпионата МХЛ с сухим счетом 6:0 разгромили принципиальных соперников из подмосковного Зеленограда.

«Дизелист» (Пенза) — «ХК «Зеленоград» (Зеленоград) 6:0 (2:0, 2:0, 2:0).

Голы: Никита Демин, Кирилл Кокшин, Антон Шкураев, Владислав Волков (2), Егор Филин.

Статистика матча: Броски: 35-42; Броски в створ: 28-33; Голы: 6-0; Вбрасывания: 31-39; Штраф: 14-12.

Вратари: Максим Борисов — Илья Крылов.

С первых минут пензенские хоккеисты диктовали свои условия на площадке. Подопечным Алексея Ваулина в каждом из периодов забили в ворота соперника по две безответные шайбы. Больше остальных в этом матче преуспел форвард хозяев Владислав Волков. Хоккеисты удалось оформить в победном для своей команды матче.

После игры пензенцы получили возможность исполнить популярную песню «Аргентина-Ямайка» и отпарились готовиться к следующему поединку.

Повторный матч между «Дизелистом» и ХК «Зеленоград» в Пензе состоится во вторник, 26 января. Начало встречи в 19 часов.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.