Пензенскому «Атмису» до победы над Липецком не хватило 13 секунд

Главный тренер чемпионок России из «Лагуны» Крюков успевает поднять на спортивные высоты и мужскую команду «Атмис». Под его руководством пензенский клуб закрепился в середине турнирной таблицы.

Тема Пенза, 17 января. Мини-футбольный клуб «Атмис» упустил победу за 13 секунд до конца матча. Триумфатор женского чемпионата в «Лагуне» делает успехи и в мужском первенстве. На сегодняшний день Крюков успевает заправлять сразу двумя командами.

«Атмис» (Пенза) — МФК «Липецк» 3:3 (1:1). Всего 13 секунд не хватило представителям Пензенской области для того, чтобы оформить победу в принципиальном матче.

И первый тайм встречи завершился мирным исходом 1:1. Еще по два мяча соперники организовали во втором тайме. После матча с липчанами клуб из Пензенской области «Атмис» занимает 6-ю строчку в турнирной таблице.

Следующий матч чемпионата страны наша команда опять проведет в Пензе. 30 января футболисты «Атмиса» встретятся с московским «Спартаком».