В Пензе прославленного гимнаста Дениса Аблязина назвали спортсменом года

На Олимпийский бал во ДС «Буртасы» собрался весь спортивный бомонд. На праздник спорта прилетела Олимпийская чемпионка Алия Мустафина.

На Олимпийский бал во ДС «Буртасы» собрался весь спортивный бомонд. На праздник спорта прилетела Олимпийская чемпионка Алия Мустафина.

Тема Пенза, 26 декабря. Сегодня в Пензе объявили имя спортсмена года. Героем 2015-ого губернатор Пензенской области Иван Белозерцев объявил мастера спорта международного класса по гимнастике Дениса Аблязина. Спортсменкой года стала чемпионка Европы по прыжкам в воду Надежда Бажина.

На традиционный Олимпийский бал в Пензу специально прилетела Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустфина, уже год она вместе с Денисом Аблязиным представляет Пензенскую область на международной арене.

В субботу, 26 декабря известные спортсмены и тренеры сменили свою экипировку на смокинги и вечерние платья.

Победителей и чемпионов этого года поздравил глава региона Иван Белозерцев. Он попросил спортсменов почаще радовать пензенцев хорошими результатами и громкими победами на международной арене. Сегодня это особенно актуально, 2016 год наиболее ответственный для всей спортивной общественности. Уже сейчас представители летних видов спорта начали подготовку к главным соревнованиям четырехлетия – Олимпийским играм в Бразилии.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза