В СЗК «Дизель-Арена» начали продавать билеты на первый домашний матч ХК «Дизель»

Самые дорогие билеты оценили в 250 рублей. Для школьников, студентов и пенсионеров скидки.

Самые дорогие билеты оценили в 250 рублей. Для школьников, студентов и пенсионеров скидки.

В четверг, 17 сентября в СЗК «Дизель – Арена» начали продавать билеты на первый домашний матч ХК «Дизель». Стартовая игра на домашней арене состоится в понедельник, 21 сентября. Первым соперником «Дизеля» станет  альметьевский «Нефтяник» из республики Татарстан.

Как уточнили в администрации СЗК «Дизель-Арена», принято решение сохранить входного билета на уровне прошлого года. Так в центральные сектора за входной билет на хоккейный матч придется отдать 250 рублей, по сторонам от «центра» 200 рублей, места за воротами обойдутся в 150 рублей.

«Предусмотрены скидки для школьников, студентов и пенсионеров. За любой билет студенты и пенсионеры могут заплатить на 50 рублей меньше. Только для этого они должны предъявить студенческий билет или пенсионное удостоверение. Школьники могут попасть ха матч «Дизеля» всего за 50 рублей. Но только при предъявлении справки из школы», – уточнил «Тема Пенза» руководитель СЗК «Дизель-Арена» Сергей Блохин.

Кроме разовых билетов в кассах СЗК «Дизель-Арена» продолжается реализация сезонных абонементов, Так же поклонникам хоккея будут предложены и VIP – ложи.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза