Футболисты пензенского «Зенита» упустили победу в гостевом матче против «Витязя»

Все события в матче развивались под занавес матча в Подольске. На гол пензенца Булатова, точным ударом ответил игрок хозяев Кулишов.

Пензенский «Зенит» не смог удержать победный счет в гостевом матче против подольского «Витязя». Хозяевам поля удалось отыграться за три минуты до финальной сирены в матче чемпионата России среди команд второго российского дивизиона.

«Витязь» (Подольск) — «Зенит» (Пенза) 1:1 (0:0).

Голы: Артем Кулишов — Денис Булатов.

Подольск. Центральный стадион «Труд».

Противостояние соседей по турнирной таблице получилось интересным. Никто из соперников не хотел уступать. Футболисты больше внимания уделяли игре в обороне собственных ворот.

Первый гол в этом матче был забит только на 84-й минуте встречи. Его автором стал сын экс-главного тренера команды Денис Булатов.

Минимальное преимущество пензенцы сохранить не смогли. Футболисты «Зенита» пропустили гол за три минуты до финального свистка. Итоговый счет противостояния — 1:1.

«Зенит» теряет два очка и одновременно два пункта в турнирной таблице. Теперь клуб с берегов Суры расположился на 9-й строчке в таблице чемпионата.

Следующий матч чемпионата России среди команд второго дивизиона «Зенит» проведет в Пензе. 18 мая на поле стадиона «Первомайский» футболисты из Пензы встретится с ФК «Рязань».