Футболистки пензенской «Лагуны» стали пятикратными обладателями Кубка России по мини-футболу

В финальном матче очередного розыгрыша команда из Пензы разгромила соперниц из столичного клуба «Торпедо - МАМИ» - 7:1.

В финальном матче очередного розыгрыша команда из Пензы разгромила соперниц из столичного клуба «Торпедо – МАМИ» – 7:1.

Пензенские футболисты из мини-футбольного клуба «Лагуна — УОР» стали пятикратными обладателями Кубка России. В финальном матче крупного российского турнира, который в этом году состоялся в Орле, команда из Пензы разгромила столичный клуб «Торпедо — МАМИ» — 7:1.

Все было решено уже в первом тайме, когда девушки из «Лагуны» практически растерзали оборону соперниц. К перерыву команда из Пензы имела более чем комфортное преимущество в шесть безответных мячей.

Во втором тайме соперницы обменялись голами. Финальная сирена в орловском дворце спорта возвестила о пятой победе «Лагуны — УОР» в истории розыгрышей Кубка России.

Спортсменки из Пензы установили новый рекорд российского турнира. На протяжении последний пяти лет, еще ни одна команда не смогла остановить футболисток из столицы Сурского края.

Наши игроки близки и дублю сезона. «Лагуна — УОР» уверенно лидирует в чемпионате страны.