«Зенит» готовит «Первомайский» в Пензе к встрече с ФК «Металлург»

В ближайшие выходные, 5 октября, на стадионе «Первомайский» местный «Зенит» проведет домашний матч с ФК «Металлург» из Выксы. Старт будет дан в 16.00.

В ближайшие выходные, 5 октября, на стадионе «Первомайский» местный «Зенит» проведет домашний матч с ФК «Металлург» из Выксы. Старт будет дан в 16.00.

Совсем немного осталось до начала встречи местного футбольного клуба «Зенит» и гостями из Выксы. В составе ФК «Металлург» к нам едет и один из воспитанников Сурского футбола, Виталий Аралин.

Эксперты, следящие за футбольной жизнью Пензы отметили, что «Зенит» и «Металлург» это давние и непримиримые друзья. Все матчи проходят очень сложно и командам требуется немало сил, так как примерный уровень одинаков.

За свою историю «Зенит» и «Металлург» провели 14 совместных матчей, в которых спортсмены из Выксы победили шесть раз, против зенитовских пяти. Три игры закончились в ничью.

Тотализатор пока не склоняется в пользу той или иной команды, так как в прошлом сезоне чемпионата, обе игры как в гостях так и дома для обеих футбольных команд завершился ничейный результатом.

Специалисты считают, что предстоящая игра очень важна для ФК «Зенит», который немного подвис на 10-й строке турнирной таблицы. Однако победный результат в любом матче может заметно поднять команду, так как плотность группы весьма велика и бороться надо за каждое очко чемпионата.

Игра произойдет на стадионе «Первомайский» в Пензе, 5 октября в 16:00.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза