Андрей Сидоренко: «Нам предстоит много работать»

После поражение на турнире в Альметьевске, главный тренер «желто-синих» признался, что ждал совсем иного результата.

В последнем матче предсезонного турнира в Альметьевске хоккеисты пензенского «Дизеля» крупно уступили хоккейному клубу «Молот — Прикамье» — 0:3. Таким образом, «дизелисты» за три игровых дня не смогли добиться победы над соперниками, и в итоге заняли только последнее, четвертое место.

Кроме пензенского «Дизеля» и пермского «Молота» в турнире приняли участие альметьевский «Нефтяник» и «Торос» из Нефтекамска.ХК «Дизель» проиграл в овер-тайме хозяевам соревнований и минимально проиграл «Торосу».

«Надо признать, что на турнире ожидали совсем другой результат. Команда проявила характер, ребята бились до последних секунд в каждой игре. Нам предстоит много работать над реализацией, тех моментов, которые создаем. Без голов выиграть невозможно», — сказал после матча с «Молот — Прикамье» главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко.

Регулярный чемпионат ВХЛ стартует в понедельник. Первый матч «Дизель» проведет на выезде 11 сентября.