Пензенский «Дизель» понес поражение второй матч подряд на домашней арене

Спорт

Встреча с хоккейным клубом «Тамбов», которая состоялась 14 сентября, не принесла радости болельщикам.

Особое внимание к этой игре привлекло то обстоятельство, что главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин ранее возглавлял команду из Тамбова. Однако нынешняя команда Ваулина не смогла справиться с бывшими подопечными своего тренера.

Первый период матча прошел без забитых голов, но во втором периоде была решена судьба игры. Сначала «Дизель» вышел вперед, когда гол забил Артем Мисников, но ХК «Тамбов» ответил двумя голами. В третьем периоде счет не изменился, и в итоге гости одержали победу со счетом 2:1.

Следующий матч для «Дизеля» запланирован на 16 сентября, когда команда сыграет против саратовского клуба «Кристалл» и попробует прервать серию неудачных выступлений на домашней арене.