«Дизель» из Пензы проиграл «Звезде» из Москвы

Спорт

Пензенская хоккейная команда «Дизель» не смогла продлить свою серию побед, потерпев поражение на выезде от столичной «Звезды» со счетом 1:4.

Счет открыла пензенский на девятой минуте первого периода в лице Дмитрия Сидлярова. Впоследствии после броска Александра Борисенкова шайба еще раз побывала в воротах хозяев, но судья отменил гол.

Второй период принадлежал хозяевам, которые четырежды поразили ворота Дениса Синягина, завоевав победу.

И. о. главного тренера «Дизеля» Дмитрий Шандуров отметил хорошую игру в первом периоде, однако признал, что команда не была готова к интенсивному прессингу, что привело к ошибкам и пропущенным голам.

Следующий матч «Дизеля» станет последним в этом году и пройдет в Туле против клуба «АКМ».