«Дизель» из Пензы проиграл домашний матч «Молоту» из Перми

Спорт

В рамках чемпионата ВХЛ пензенская хоккейная команда «Дизель» 15 января принимала на своем льду пермский «Молот» и потерпела поражение со счетом 2:3.

«Молот», занимающий третье место в турнирной таблице, был явным фаворитом. Они открыли счет на 11-й минуте матча, но «Дизель» смог ответить точным броском Ивана Кузьмина на 16-й минуте и выйти вперед в конце первого периода благодаря голу Ильи Назарова в меньшинстве.

Однако пензенской команде не удалось удержать преимущество. На 24-й минуте «Молот» сравнял счет, а в самом конце встречи забросил решающий гол в ворота Артема Арзамасцева.

17 января «Дизель» проведет следующий матч в Пензе против ижевской команды «Ижсталь». Начало встречи запланировано на 19:00.