Пензенские волонтеры готовят «Новогодний микс»

Детей из малообеспеченных семей ждут в Молодежном центре «Орион». Участники волонтерских организаций готовят необычный подарок.

Детей из малообеспеченных семей ждут в Молодежном центре «Орион». Участники волонтерских организаций готовят необычный подарок.

ТемаПенза, 23 декабря. В молодежном центре «Орион» студенты и школьники из молодежных отрядов готовятся встретиться детей из малообеспеченных семей.

По задумке организаторов дед мороз и Снегурочка приведут в гости к детям много сказочных персонажей. Среди них как положительные, так и отрицательные герои.

«Мы репетируем представление уже несколько недель, оттачиваем все до мелочей,  зрители у нас требовательные. Это те дети, родители которых, не могут себе позволить вывести ребенка в кино или театр. Накануне Нового года мы стараемся сделать все, чтобы подарить им несколько счастливых часов» – рассказала ИА «Тема Пенза» руководитель общественной организации «МОС» Татьяна Власова.

Для трудных подростков и детей из малообеспеченных семей запланировано провести два представления. Они состоятся 24 и 25 декабря в здании молодежного центра «Орион», расположенного в микрорайоне КПД областного центра. 

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза