Зарезал двоих собутыльниц и спрятал трупы в подвале

Убийце двух женщин в Болтино предъявлено обвинение

Убийце двух женщин в Болтино предъявлено обвинение

ТемаПенза, 13 декабря. Убийце двух женщин, тела которых были обнаружены в ночь с 6 на 7 декабря в подполе дома в селе Болтино, предъявлено обвинение.

Как сообщало ранее ИА "ТемаПенза", двойное убийство было совершено 28-летним жителем Болтино Камешкирского района. Он написал явку с повинной, а также указал место, куда выбросил орудие преступления.

В сообщении пресс-службы Следственного комитета говорится, что обвиняемый, согласно его показаниям на допросе, распивал спиртное в своем доме с женщинами 34-х и 55-ти лет.Когда 55-летняя гостья ушла, у него вспыхнула ссора с 34-летней собутыльницей. Рассвирипевший мужчина схватил кухонный нож и ударил ее в шею. Женщина скончалась на месте происшествия.

В этот момент в дом внезапно вернулась 55-летняя женщина. Застигнутый врасплох мужчина и ее ударил ножом в шею. Трупы он спрятал в подпол дома.
«По ходатайству следствия обвиняемый заключен под стражу.

Следователи продолжают работать над закреплением доказательной базы по этому делу. Проводится целый комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза