Находчивые мамы соорудили пандус для входа с колясками в магазин

Смекалистые молодые мамы из Старой Каменки соорудили необычный пандус на входе в магазин, чтобы туда можно было заехать с детской коляской. Не оставлять же чадо на улице. Фотографии такого новодела были размещены в группе «Черный список Пенза» "ВКонтакте".


Смекалистые молодые мамы из Старой Каменки соорудили необычный пандус на входе в магазин, чтобы туда можно было заехать с детской коляской. Не оставлять же чадо на улице. Фотографии такого новодела были размещены в группе «Черный список Пенза» “ВКонтакте”.

Смекалистые молодые мамы из Старой Каменки соорудили необычный пандус на входе в магазин, чтобы туда можно было заехать с детской коляской. Не оставлять же чадо на улице. Фотографии такого новодела были размещены в группе «Черный список Пенза» "ВКонтакте".

На опубликованных фото видно, что, не мудрствуя лукаво, мамы соорудили пандус из остатков плитки, которой и были обложены ступени, по всей видимости, нового крыльца в "Магните". 

На взгляд со стороны, такая конструкция пандуса не кажется особенно уж прочной, но что поделаешь, если руководство магазина не соизволило позаботиться об удобстве для своих (еще очень маленьких) будущих покупателей, которые придут к ним за покупками лет так через 10-12. 

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза