400 млн руб. потребуется для ремонта “Орленка”

400 миллионов рублей потребуется для ремонта муниципального лагеря "Орленок". Такая информация прозвучала 14 мая на заседании комиссии в городской Думе из уст главы Управления образования города Пензы Юрия Голодяева.


400 миллионов рублей потребуется для ремонта муниципального лагеря “Орленок”. Такая информация прозвучала 14 мая на заседании комиссии в городской Думе из уст главы Управления образования города Пензы Юрия Голодяева.

400 миллионов рублей потребуется для ремонта муниципального лагеря "Орленок". Такая информация прозвучала 14 мая на заседании комиссии в городской Думе из уст главы Управления образования города Пензы Юрия Голодяева.

Как стало известно из информации, полученной от пресс-службы городской администрации, с учетом всех изменений и замечаний по проекту, сделанных в ходе проведенной экспертизы и находящегося сейчас на исправлении в Управлении капитального строительства Пензы, сумма, которая понадобится для ремонта оздоровительного лагеря, может составить около 400 млн руб.

Известно, что лагерь не эксплуатируется с 2017 года, а последняя смена была летом 2016-го, но за лагерем следят: чистят тропинки, оберегают от посягательств мародеров и хулиганов.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза