Новая набережная реки Суры вызвала возмущение горожан

Жители Пензы, состоящие в сообществе в социальной сети "ВКонтакте" «Пенза live», принялись комментировать обновлённую набережную реки Суры которая, по их мнению, стала, скорее, похожа на военный плац, чем на зону прогулок и отдыха горожан.


Жители Пензы, состоящие в сообществе в социальной сети “ВКонтакте” «Пенза live», принялись комментировать обновлённую набережную реки Суры которая, по их мнению, стала, скорее, похожа на военный плац, чем на зону прогулок и отдыха горожан.

Жители Пензы, состоящие в сообществе в социальной сети "ВКонтакте" «Пенза live», принялись комментировать обновлённую набережную реки Суры которая, по их мнению, стала, скорее, похожа на военный плац, чем на зону прогулок и отдыха горожан.

Пензенцы в паблике гневно возмущаются тем, что даже намека на зелёные насаждения на обновленный набережной не наблюдается.

Один из комментаторов так и написал: «Ужас! Травы нет, бетон».

В унисон ему следуют другие возмущенные комментарии: "Плитка уложена так, что будет отлетать постоянно" и "никакого намека на траву".

Фотографии набережной, опубликованные в интернет-сообществе, и в самом деле наводят на мысли, что здесь, скорее, удобнее проводить занятия по строевой подготовке, чем гулять с маленькими детьми и дышать свежим воздухом.

В особенности, учитывая то, что съездов для детских колясок здесь также не наблюдается.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза