На улицах Пензы могут появиться светящиеся информационные экраны

С таким предложением к городским властям обратилось рекламное агентство "Аншлаг". Суть его заключается в том, чтобы разместить на городских улицах так называемые лайтбоксы, светящиеся панели с подсветкой из светодиодов, на которых будет содержаться вся информация о городе.


С таким предложением к городским властям обратилось рекламное агентство “Аншлаг”. Суть его заключается в том, чтобы разместить на городских улицах так называемые лайтбоксы, светящиеся панели с подсветкой из светодиодов, на которых будет содержаться вся информация о городе.

С таким предложением к городским властям обратилось рекламное агентство "Аншлаг". Суть его заключается в том, чтобы разместить на городских улицах так называемые лайтбоксы, светящиеся панели с подсветкой из светодиодов, на которых будет содержаться вся информация о городе: названия проспектов и улиц, различных значимых объектов инфраструктуры, а также путях, которые к ним ведут.

После рассмотрения этого предложения глава города Виктор Кувайцев дал указание Управлению архитектуры области детально рассмотреть этот вопрос.

В то же время мэр подчеркнул, что инициативы подобного рода необходимо выносить на суд городской общественности.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза