В Пензе комиссия проверила “убитые” дороги после ремонта

27 марта специальная группа ревизоров, состоящая из чиновников городской администрации в сфере ЖКХ, а также руководителя общественного движения Общероссийский Народный Фронт в городе Пенза проверили состояние отремонтированных дорог, которые были отмечены на сайте "Карта убитых дорог".


27 марта специальная группа ревизоров, состоящая из чиновников городской администрации в сфере ЖКХ, а также руководителя общественного движения Общероссийский Народный Фронт в городе Пенза проверили состояние отремонтированных дорог, которые были отмечены на сайте “Карта убитых дорог”.

27 марта специальная группа ревизоров, состоящая из чиновников городской администрации в сфере ЖКХ, а также руководителя общественного движения Общероссийский Народный Фронт в городе Пенза проверили состояние отремонтированных дорог, которые были отмечены на сайте "Карта убитых дорог".

Отметим, что дороги ремонтировались в рамках программы "Безопасные и качественные дороги". В ходе мониторинга дорог на улицах города комиссия проверила их состояние на проспекте Победы, улице Германа Титова, улице Ушакова, улице Чебышева и улице Львовской.

В городской администрации после окончания рейда сообщили о том, что каких-либо разрушений дорожного полотна специальная комиссия не обнаружила.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза