“Социальный поезд” провел встречу с жителями Белинского района

Группа, состоящая из представителей различных ведомств и управлений области, в составе своеобразного "социального поезда" посетила вчера, 13 марта, Белинский район. Отправной точкой командировки стало село Лермонтово. Информация получена от пресс-службы правительства региона.


Группа, состоящая из представителей различных ведомств и управлений области, в составе своеобразного “социального поезда” посетила вчера, 13 марта, Белинский район. Отправной точкой командировки стало село Лермонтово. Информация получена от пресс-службы правительства региона.

Группа, состоящая из представителей различных ведомств и управлений области, в составе своеобразного "социального поезда" посетила вчера, 13 марта, Белинский район. Отправной точкой командировки стало село Лермонтово. Информация получена от пресс-службы правительства региона.

Жители села, пришедшие побеседовать со специалистами из области, рассказали о проблемах в жилищно-коммунальном хозяйстве, обсудили вопросы здравоохранения, не обошли стороной и сферу соцобеспечения.

Разговор коснулся и состояния дорог, в частности, плохого состояния проезжей части улицы Березовой, а также уличного освещения: жители села хотели бы видеть на федеральной трассе дополнительный фонарь. По всем пунктам обращений были получены квалифицированные консультации.

Работа "социального поезда" позже продолжилась в самом Белинском. 

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза