Отдых в Турцию скоро станет равносилен государственной измене

Глава Пензенской области Иван Белозерцев через свой аккаунт в микроблоге «Твиттер» дал рекомендации жителям региона не посещать Турцию.

Глава Пензенской области Иван Белозерцев через свой аккаунт в микроблоге «Твиттер» дал рекомендации жителям региона не посещать Турцию.

Глава Пензенской области Иван Белозерцев через свой аккаунт в микроблоге «Твиттер» дал рекомендации жителям региона отказаться от посещения Турции.

«В целях безопасности рекомендую жителям Пензенской области воздержаться от поездок в Турцию», — пишет губернатор Сурского края.

Первоначально такое обращение сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Напомним, что эти заявления связаны с распространившимися случаями террористических атак, которые в Турции стали повторяться еще чаще, чем в том же Египте.

Дополнительным фактором, который должен удержать россиян от поездок в пресловутую Турцию, стало нападение ВВС Турции на русский фронтовой бомбардировщик СУ-24.

Президент РФ Владимир Путин, назвал данное вероломное нападение ударом в спину воинам, что ведут кровопролитные бои с международными ,террористами.

Следуя логике развития событий совсем скоро поездка на отдых в Турцию станет фактической изменой Родине, государственной изменой, так как в гости к врагам могут ходить только враги своего государства, а значит предатели.

Думается, что настоящие патриоты должны одуматься, посмотреть вокруг и проветси свой отдых в заповедных уголках своей необъятной страны, а не у пышащих ненавистью к России, продавшихся НАТО иноземцев.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза