Лучшего электромонтера Пензы наградят автомобилем

За первое место в конкурсе профессионального мастерства Пензенской области организаторы обещают подарить автомобиль.

За первое место в конкурсе профессионального мастерства Пензенской области организаторы обещают подарить автомобиль.

Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области сообщает о приеме заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший электромонтер».

Мероприятие назначено на 27 по 31 июля и выявит самого подготовленного электромонтера Сурского края. Участникам придется справиться как со стандартными заданиями, на знание основ профессии, так и суметь разобраться в экстремальных ситуациях, которые для них будут по ходу испытаний, задавать члены жюри.

Электромонтерам предстоит отвечать на теоретические вопросы по технике безопасности, показать свое умение в практической части конкурса, быть готовыми оказать первую медицинскую помощь и транспортировать пострадавшего от удара электрическим током.

Как сообщает врио начальника регионального управления по регулированию тарифов и энергосбережению Наталья Клак, лучшие мастера получат ценные призы. За первое место победитель получит автомобиль, обладатель второго места унесет домой телевизор, а за третье место электромонтер станет обладателем смартфона.

Документация с положением о конкурсе доступна на сайте tarif.pnzreg.ru/ndocs. Заявки от участников принимаются до 20 июля по адресу: 440066, Пенза, 2-й Виноградный проезд, 30, кабинет № 311.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза