Два человека погибли в Нижнеломовском районе в ДТП с «ВАЗ-2106»

Мужчина и женщина стали жертвами аварии в Нижнеломовском районе Пензенской области. Автомобиль «ВАЗ-2106» съехал с дороги и врезался в дерево.

Мужчина и женщина стали жертвами аварии в Нижнеломовском районе Пензенской области. Автомобиль «ВАЗ-2106» съехал с дороги и врезался в дерево.

После удара об дерево в Нижнеломовском районе погибли водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2106». Легковушка двигалась по трассе и после незначительного крена на левую сторону, возникшего скорее всего по причине пробоя колеса, автомобиль выбросило с дороги в придорожный кювет.

Ситуация могла бы закончиться не так трагично, но вдоль дороги росли многочисленные деревья, одно из которых стало серьезным препятствием на пути легковушки. Находившиеся в машине три человека в результате получили критические повреждения. Двое, – водитель и женщина погибли на месте от множественных травм, не совместимых с жизнью.

В женщины оказался сломан позвоночник, поврежден череп, а водитель погиб вследствие тупой травмы головы о рулевую колонку и критической деформации грудной клетки с проникновением осколков ребер в легкие.

Третий участник аварии выжил, но госпитализирован был в состоянии комы в местную больницу. Его жизнь в настоящее время находится в серьезной опасности, однако у медиков есть все основания полагать, что шансы на выздоровление у молодого человека довольно велики.

ГИБДД Пензенской области сообщает о проведении проверки по факту случившегося. Назначен ряд экспертиз, которые должны будут ответить на вопросы следователей о причинах, приведших к столь печальным последствиям.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза