Михаил Буданов представлен как глава Пенсионного фонда РФ по Пензенской области

Глава Управления Пенсионного фонда РФ в ПФО Сергей Кувшинов и Председатель правительства региона Михаил Косой представили коллективу нового руководителя.

Глава Управления Пенсионного фонда РФ в ПФО Сергей Кувшинов и Председатель правительства региона Михаил Косой представили коллективу нового руководителя.

Глава  Управления Пенсионного фонда РФ в ПФО Сергей Кувшинов и Председатель правительства региона Михаил Косой представили коллективу  нового руководителя.

Отделения Пенсионного фонда РФ по Пензенской области отныне возглавил Михаил Буданов, а до этого, с 1 апреля,  уже приступил к работе как исполняющий обязанности.

В качестве приветствия новый глава Пенсионной Пензы  узнал, что Михаил Косой собирается всеми силами поддерживать стремление искоренить  черные зарплаты, теневые схемы оплаты труда, так как именно от легализации заработной платы будет зависеть благополучие пенсионеров и будущих получателей мер государственной поддержки.  

Сам Михаил Буданов поделился своими планами, согласно которым каждый из отделений регионального Пенсионного фонда мог  в полной мере удовлетворять потребности пожилых людей.

Для этого, надо организовать трудовой распорядок  отделов ПФР таким образом, чтобы любой из 435 тысяч  пенсионеров  Сурского края, мог в любое удобное для себя время  и от каждого сотрудника ПФР, получить требуемую консультацию и ответ на обращение.

Согласно информации правительства, Михаил Буданов трудится в системе пенсионного фонда свыше 19 лет. За это время он зарекомендовал себя как грамотный и ответственный начальник.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза