Проектам от Пензы на премию «Хрустальный компас» нужны голоса

Каждый житель Пензенской области, обладающий хоть небольшим уважением к малой Родине, просто обязан проголосовать за наших на премии «Хрустальный компас».

Каждый житель Пензенской области, обладающий хоть небольшим уважением к малой Родине, просто обязан проголосовать за наших на премии «Хрустальный компас».

Каждый житель Пензенской области, обладающий хоть небольшим уважением к малой Родине, просто обязан проголосовать за наших ребят на премии «Хрустальный компас».

«Хрустальный компас» — первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

На соискателей от Пензенской области претендуют «Зеленая волна» и «День реки Суры».

Отдать голоса за них можно пройдя по этой ссылке. Голосовать можно раз в сутки!

На вкладке откроются значки с иконками социальных сетей. Нажмите там, где вы зарегистрированы, а если хотите помочь по-настоящему, то регистрируйтесь везде. Решается вопрос чести Пензенской области и каждый обязан внести свою посильную лепту в славу Сурского края.

Проект «Зеленая волна» это идея Межрегионального общественного волонтерского движения, где каждое звено будет  вести работу по усилению экологической культуры жителей, координировать главным образом молодых граждан на охрану окружающей среды.      

«День реки Суры»  – идея ежегодного эколого-просветительского фестиваля. Участники проведут –  пятидневный экомарафон по очистке берегов Суры от мусора, организуют мастер-классы для туристов, экологов, лектории, викторины.  

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза