В Пензе накроют бесплатный стол с деликатесами для всех гостей

3-й Фестиваль садоводов Пензенской области состоится 20 сентября на территории лицея современных технологий №2 по улице имени Бакунина,115.

3-й Фестиваль садоводов Пензенской области состоится 20 сентября на территории лицея современных технологий №2 по улице имени Бакунина,115.

20 сентября в Пензе состоится грандиозное событие, которое надолго войдет в местные информационные анналы. 3-й Фестиваль садоводов Пензенской области состоится в этом году будет значительно разнообразен за счет того, что организаторы неустанно трудятся для создания интереса к происходящему.

Как  сообщили в региональном отделении Союза садоводов России, в рамках фестиваля планируется проведение выставки плодоовощной продукции пензенских садоводов, а также городское мероприятие нового формата – «Большой обед».

Жители города соберутся вместе, будут угощать друг друга блюдами, приготовленными своими руками, знакомиться. Проект фестиваля финансово поддержан правительством Пензенской области  как социально значимый. Организаторами мероприятия выступают Региональное отделение Союза садоводов России и Фонд городских сообществ.

Сам обед пройдет в дружной атмосфере. Представители общественных организаций и спонсоры приготовят  вкусные блюда, профессионалы кулинарии проведут мастер-классы,  дачники презентуют собственные садоводческие достижения. 

Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, вход на фестиваль – бесплатный. С собой можно принести  собственное кулинарное блюдо для угощения, книгу по кулинарии для бесплатного обмена и любую настольную игру. Начало мероприятия на территории лицея современных технологий №2, по улице имени Бакунина,дом № 115, в 13.00, окончание в 19.00.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза