Пензенцев с Днем защитника Отечества поздравил Олег Мельниченко

Общество

Губернатор Олег Мельниченко выразил свои поздравления ветеранам Великой Отечественной войны, Вооруженным Силам, а также воинам современной Российской Армии и Военно-Морского флота в честь Дня защитника Отечества.

Глава региона подчеркнул, что этот праздник символизирует силу российского вооружения и напоминает о великих победах предков.

Он выразил признание военнослужащим как стойким, мужественным и отважным защитникам Родины, подчеркнув их истинное патриотическое служение. Олег Мельниченко отметил, что защита Отчизны – священный долг и почетная обязанность для каждого гражданина России.

Он также выразил уверенность в том, что молодое поколение на достойном уровне продолжает традиции защитников Отечества. Губернатор отметил, что армия и флот будут надежными гарантами стабильности, а также источником гордости для народа.

В своих пожеланиях, адресованных военным и ветеранам в этот торжественный день, Олег Мельниченко выразил надежду на их крепкое здоровье, благополучие, счастье и успешные начинания во всех областях жизни.

Фото: pnzreg.ru

Тема Пенза