Пензенцев поздравил с Новым годом депутат Игорь Руденский

Общество

Депутат Государственной Думы Игорь Руденский отправил жителям Пензы поздравление с Новым 2024 годом и предстоящим Рождеством Христовым.

Парламентарий выразил искреннюю благодарность всем жителям Сурского края, которые вносят свой вклад в развитие региона через свои знания, профессионализм и опыт. Он также выразил признание тем пензенцам, которые стоят на защите национальных интересов страны и участвуют в специальной военной операции, а также выразил отдельную благодарность их семьям за мужество и стойкость перед трудностями.

Игорь Руденский выразил надежду, что год 2024 оправдает все ожидания, станет периодом благополучия, радостных перемен и исполнения заветных желаний. Парламентарий пожелал, чтобы наступающий год принес в каждый дом счастье, уют и благополучие.

Он подчеркнул, что Новый год — это светлый праздник, наполненный надеждой на лучшее. В своем обращении Руденский призвал сохранять теплые отношения друг с другом, подчеркивая, что любовь, добро и милосердие делают жизнь более светлой и радостной, что особенно важно в настоящее время.

Фото: t.me/Rudenskiy

Тема Пенза