В Пензе подвели итоги конкурса «Безопасное движение»

Среди учащихся Пензы и области в декабре 2017 года был проведен творческий конкурс. Цель подобного мероприятия - формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах.


Среди учащихся Пензы и области в декабре 2017 года был проведен творческий конкурс. Цель подобного мероприятия – формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах.

Среди учащихся Пензы и области в декабре 2017 года был проведен творческий конкурс. Цель подобного мероприятия – формирование навыков безопасного поведения на дорогах.

17 января сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги и наградили победителей.

Школьники подготовили на конкурс почти 400 работ в пяти категориях: рисунок, поделка, агитплакат, листовки по безопасности дорожного движения и светоотражатель.

В указанных номинациях победили учащиеся гимназии №13 и МБОУ СОШ города Каменка («Поделка»), ученики МОУ СОШ № 50 и МБОУ села Русский Камешкир («Рисунок»), а также из гимназии №13 и МБОУ СОШ села Пушанино Белинского района («Листовка»).  В номинации «Светоотражатель» победили работы учеников МБОУ СОШ №25 и МБОУ СОШ села Каменка, а лучший агитплакат представили учащиеся МБОУ СОШ города Спасска и Центра развития творчества детей и юношества Каменского района.

Призеры получили заслуженные награды и памятные подарки. Сотрудники Госавтоинспекции вручили награды детям в торжественной обстановке.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза