Завершился конкурс «Рыба моей мечты»

Подводим итоги голосования в конкурсе «Рыба моей мечты» на сайте «Тема Пенза».

Подводим итоги голосования в конкурсе «Рыба моей мечты» на сайте «Тема Пенза».

Подводим итоги голосования в конкурсе «Рыба моей мечты» на сайте «Тема Пенза».

С огромным удовольствием мы представляем победителей конкурса «Рыба моей мечты», который наш сайт «Тема Пенза» провел совместно с магазином «Дом рыбака». Всю неделю пользователи голосовали за понравившиеся фотографии при помощи аккаунтов в социальных сетях, а независимая система подсчета вела рейтинг популярности участников предоставивших свои снимки. Надо отметить, что за места на пьедестале почета разгорелась нешуточная борьба, майка лидера передавалась от одного конкурсанта другому, но благодаря особому напору некоторых участников тройку лидеров в итоге не смогли подвинуть с заслуженных мест.

Третье место в конкурсе  «Рыба моей мечты» досталось Павлу Варонкову. За него отдали свои голоса 12% пользователей сайта.
Второе место завоевала Ирина Воронкова. Ее фотографии оценили 25% голосовавших.
Рекорд голосовавших (31%) и соответственно первое место конкурса за Алексеем Барановым, с чем мы его и поздравляем особо.Все победители будут награждены призами и подарками от спонсора конкурса магазина  «Дом рыбака». Торжественное вручение состоится 22 февраля в магазине "Дом рыбака" в 12:00.Тех, кому не досталось призов, мы просим не расстраиваться и продолжить принимать участие в наших конкурсах, которые мы уже готовим для вас, дорогие друзья.

 

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза