В Пензе ждут начала грандиозного фестиваля «Хорошие люди»

Совсем мало времени осталось до начала широкоформатного фестиваля «Хорошие люди» на Русеевском пляже.

Совсем мало времени осталось до начала широкоформатного фестиваля «Хорошие люди» на Русеевском пляже.

Совсем мало времени осталось до начала широкоформатного фестиваля «Хорошие люди» на Русеевском пляже. На это мероприятие соберутся как музыканты и исполнители Пензенской области так и приглашенные из других регионов.

Программа фестиваля крайне разнообразна и поучительна. Кроме песенной части, которая несомненно займет ключевое место в пензенском аналоге «Грушинского», гостям будет предложена всевозможная развлекательная программа для всех возрастов.

Организаторы постарались слить воедино множество направлений развлечений и творчества, обещано, что площадка фестиваля наполнится мастер-классами и лекториями, конкурсными и хобби-площадками, фотовыставкой и общим сбором на «Большой обед».

На протяжении трех дней, с 29 мая, на Русеевском пляже выступят свыше сорока музыкальных исполнителей, организуется площадка под сеансы лечебного массажа и роспись хной, бодиарта, а так же плетения африканских кос и занятий по йоге.

Любой гость мероприятия сможет овладеть навыками бисероплетения, декупажа, росписи пряников, игре на необычных музыкальных инструментах, а еще изготовлению талисманов, браслетов, плетению мандалы и многому другому.

Дети обрадуются представлениям с ростовыми куклами, вкуснейшим напиткам в «Чайной», играм в «Мафию» и разнообразным конкурсам с призами и подарками.

Вся подробная информация о фестивале есть в официальном сообществе «Хорошие люди» в социальной сети ВКонтакте. Организаторы отмечают, что за вход будет взиматься символическая плата в 150 рублей, а средства пойдут в том числе и на улучшение экологического состояния Русеевского пляжа.

Возрастное ограничение: 6+

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза