Знаменитости, у которых есть близнец

Знаменитости, у которых есть близнец Общество

Практически любой человек мечтал о том, чтобы у него был близнец. Особенно часто об этом задумываются детишки. Так они смогут оставаться дома, а в школу отправлять брата или сестру близнеца. Но есть те, кому очень повезло в этом вопросе. Звёздные близнецы точно менялись местами, чтобы облегчить работу друг для друга. Узнаем, у кого из знаменитых людей есть близнецы.

Знаменитости, у которых есть близнец
Источник фото: aif.ru

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Знаменитые сестры с самого детства снимаются в фильмах. Их дебют произошёл тогда, когда девочкам было по 9 месяцев. С тех пор режиссёры стали часто приглашать девочек принимать участие в съёмках. Когда сестры стали старше, то они основали свой продюсерский центр, а в кино сниматься перестали. Они увлеклись дизайном, стали посещать модные показы, экспериментировали со своим стилем. Сестры создали свою модную империю. Они занимаются выпуском одежды и аксессуаров. В последнее время отношения между сёстрами достаточно напряженные.

Они просят не сравнивать их друг с другом.

Знаменитости, у которых есть близнец
Источник фото: wday.ru

Джеймс и Оливер Фелпс

Мальчишки жили обычной жизнью до того, как их родители узнали о кастинге на роли Фреда и Джорджа Уизли. Так они попали на съемки «Гарри Поттера» и стали настоящими звёздами. Братья очень похожи друг на друга, их единственным отличием является небольшая родинка на шее Оливера.

Знаменитости, у которых есть близнец
Источник фото: gp6-chelny.ru

Кроме того, он младше брата на 13 минут.

Ольга и Татьяна Арнтгольц

Девушки с самого детства мечтали стать актрисами, но их никуда не принимали. Никому не нужны были «одинаковые актрисы». Но судьба улыбнулась им! Девушки с первого раза поступили институт имени Щепкина. Предложения о работе стали просто сыпаться на девушек. Они до сих пор очень востребованы в кино, причём режиссёры прекрасно знают, что Ольга любит сниматься в полнометражных фильмах, а Татьяна – в сериалах. Они совсем разные по характеру и по темпераменту.

Ольга и Татьяна Арнтгольц
Источник фото: starhit.ru

Константин и Борис Бурдаевы

Братья взорвали все радиостанции и хит-парады со своей песней «Ресницы». Они шли к этому долгие годы. Их группа «Братья Грим» стала пользоваться популярностью, они выпускали саундтреки к фильмам и так далее. Но спустя 4 года они решили прекратить выступления в рамках группы. Фанаты наделялись, что это все временно, но братья не восстановили работу. А спустя год умерла жена Константина, из-за чего он начал вести закрытый образ жизни.

Ольга и Татьяна Арнтгольц
Источник фото: livejournal.com

Билл и Том Каулитц

Когда братьям было по 12 лет, они основали свою музыкальную группу. В основном они выступали перед друзьями, а вскоре Билл прошел кастинг на местную «Фабрику звёзд». Знаменитый продюсер Пётре Хоффман сразу же решил переименовать их группу в «Tokio Hotel» и начал работать с парнями над их творчеством. Группа стала очень популярна во всем мире. У Билла и Тома совсем разные образы, поэтому мало кто изначально думал, что они могут быть братьями, а тем более близнецами. К слову, они совсем не зазвездились.

Знаменитости, у которых есть близнец
Источник фото: Wellnesso.ru

Ребята очень спокойно относятся к успеху. Они считают, что это даёт им возможность много путешествовать.

Игорь и Вадим Верники

О том, что у Игоря Верника есть брат-близнец, не знал практически никто. Несколько лет назад все были поражены их сходством. Дело в том, что Вадим никогда не стремился к популярности. Он занимался своим делом и не вмешивался в мир шоу-бизнеса. Вадим Верник – прекрасный журналист, у которого огромный опыт работы. Сейчас они часто вместе выходят в свет, но при этом Вадим все же держит свою личную жизнь в тайне.

Знаменитости, у которых есть близнец
Источник фото: aif.ru

Алексей и Василий Березуцкие

Знаменитые братья-близнецы являются настоящими звездами российского футбола. Они уже долгие годы выступают за ЦСКА, а фанаты даже научились их различать. Братья считают себя очень разными, да и в команде у каждого из них своя позиция. В жизни они настоящие друзья, а ещё – верные и любящие мужья и отцы.

Знаменитости, у которых есть близнец
Источник фото: meme-arsenal.com
Тема Пенза