Знаменитости, которые хотят усыновить ребенка

Знаменитости, которые хотят усыновить ребенка Общество

Взять ребёнка из детского дома – огромная ответственность, с которой справиться может далеко не каждый человек, даже если он богатый и знаменитый. Как известно, чужих детей не бывает, и звёзды всё чаще берут себе детей из приютов и интернатов. Одни так и не смогли испытать радость материнства и отцовства, другие мечтают о большой и дружной семье. В этой статье мы расскажем вам о знаменитостях, которые хотят усыновить ребёнка.

Знаменитости, которые хотят усыновить ребенка
Фото: VistaNews

Дженнифер Энистон

За 50 прожитых лет актриса так и не смогла познать радости материнства. Ни Бред Питт, ни Джастин Теру не смогли подарить Дженнифер Энистон ребёнка, о котором она так давно мечтает. Но актриса не теряет надежду стать мамой.

Стало известно, что Дженифер уже давно занимается поисками приёмного ребёнка. Недавно она посетила два детских приюта в Мексике и буквально влюбилась 13-месячную девочку, которую бросили родители. Звезда уже занимается подготовкой документов на усыновление и ждёт не дождётся, когда ей уже позволят забрать малыша.

Состояние голливудской актрисы оценивается в 220 миллионов долларов, а вкупе с огромным желанием Дженнифер быть прекрасной мамой – это чуть ли не единственный шанс для малышки на счастливую жизнь.

Знаменитости, которые хотят усыновить ребенка
Фото: 7days

Мадонна

У звезды поп-музыки помимо двух родных, есть ещё два приёмных ребёнка из Малави. Именно из этой восточноафриканской страны Мадонна хочет забрать к себе домой ещё двоих маленьких детей. Певице уже несколько раз отказывали в этом, но она не оставляет надежд на усыновление малышей. Не так давно, она предстала перед Высоким судом Малави и ожидает ответа на свою заявку. Поклонники звезды спорно отреагировали на эту новость, ведь у Мадонны много нерешённых проблем с родными детьми.

Знаменитости, которые хотят усыновить ребенка
Фото: tele / Теленеделя

Её сын Рокко Риччи вообще сбежал от матери к отцу в Англию, где был задержан полицией с большой дозой лёгких наркотиков.

Сандра Буллок

В семье популярной актрисы уже есть двое приёмных детей, которых она очень любит и называет «самыми шумными на свете». Недавно появилась информация о том, что Сандра и её муж Брайан Рэндалл заканчивают процесс усыновления третьего малыша.

Первого ребёнка, мальчика Луиса, Сандра Буллок усыновила, когда состояла в браке с Джессом Джеймсом. Спустя 5 лет в доме актрисы появилась приёмная дочь Лайла. Нынешний муж кинозвезды, Брайан Рэндалл, разделяет любовь супруги к приёмным детям и прекрасно принял их.

Знаменитости, которые хотят усыновить ребенка
Фото: Houston Chronicle

Сия

Популярная австралийская певица хочет усыновить мальчика Дасани, которого увидела в документальном фильме про детей-сирот. Актриса уже связалась с компетентными службами и скоро начнёт процесс усыновления.

У Дасани по-настоящему трагическая судьба. Когда ему было 4 года, отец застрелил его мать. Опеку над мальчиком взяла родственница, которая проводила над ним пытки раскалённым железом. Сейчас подросток находится в интернате, который называет тюрьмой.

Знаменитости, которые хотят усыновить ребенка
Фото: bolshoyvopros

Ольга Бузова

Ольга Бузова начала задумываться над усыновлением после встречи со своей маленькой поклонницей Соней. Девочка, воспитывающаяся в детском приюте, подарила певице три очень милых презента: блокнот, плюшевых медвежат и письмо. Певица радостно отзывалась о Соне в своём инстаграме и даже подумывала забрать девочку к себе домой.

Звезда рассказала, что если не родит до 35 лет от любимого мужчины, то возьмёт ребёнка из детдома.

Знаменитости, которые хотят усыновить ребенка
Фото: Relrus

Сергей Дорогов

Актёр театра и кино, известным многим зрителям по ролям в сериале «6 кадров», мечтает стать отцом. Поженившись на своей супруге Татьяне, он усыновил её дочь Анну, но та уже повзрослела и завела собственную семью. Сейчас актёр признаётся, что очень соскучился по детскому смеху в доме и хочет взять приёмного ребёнка. Жена актёра всячески в этом поддерживает. Супруги уже готовятся к сбору необходимых документов и прохождению различных комиссий.

Знаменитости, которые хотят усыновить ребенка
Фото: starhit

Агния Кузнецова

Актриса уже несколько лет счастлива в браке с Максимом Петровым, но до сих пор так и не смогла стать мамой. Агния признаётся, что всегда мечтала о большой и дружной семье. Также она рассказала, что восхищается теми людьми, которые берут на себя ответственность по усыновлению приёмных детей и готова пойти на этот шаг.

Муж актрисы мечтает о собственном ребёнке, но и не исключает возможность усыновления.

Знаменитости, которые хотят усыновить ребенка
Фото: versiya info

Анна Седокова

Недавно певица заявила, что готова стать приёмной мамой. Анна призналась, что планирует усыновить троих детей, несмотря на то, что у неё уже есть три своих ребёнка. Звезда очень мечтает о большой и дружной семье, в которой обязательно будет восемь детей.

7days.

Знаменитости, которые хотят усыновить ребенка
Фото: 7days

Марина Федункив

Популярная актриса и телеведущая в свои 45 до сих пор не стала мамой. Марина призналась, что 10 лет прожила в браке со своим бывшем мужем, но так и не захотела от него рожать детей. Актриса заявила, что очень хочет взять приёмного ребёнка и не простого, а с особенностями в развитии. Об этом она думает уже давно и в скором времени обретёт счастье материнства.

Знаменитости, которые хотят усыновить ребенка
Фото: dom2planeta
Тема Пенза