Знаменитости, которые прославились за счет Дома-2

Знаменитости, которые прославились за счет Дома-2. Но об этом все забыли Общество

Многие из тех, кто следит за миром шоу-бизнеса знают телеведущую Нелли Ермолаеву, музыканта Олега Майями и актрису Наталью Бардо. Все эти известные личности когда-то принимали участие в популярном теле проекте «Дом-2». У каждого из них своя история успеха, которая началась именно в стенах теле-стройки. Как им удалось не пропасть с экранов телевизоров, и кто не любит вспоминать об участии в «Доме-2».

Знаменитости, которые прославились за счет Дома-2. Но об этом все забыли
Фото: Peopletalk

Нелли Ермолаева

Девушка пробыла на проекте чуть больше двух лет с июня 2009 года по сентябрь 2011 года. Нелли всегда мечтала стать телеведущей. Ещё будучи студенткой Самарской академии культуры, она осознала, что зря теряет время. Ермолаева решилась на кардинальные перемены и в июне 2009 года пришла на кастинг «Дома-2». Став участницей проекта, девушка пыталась построить отношения с многими парнями теле-стройки. Её ухажёрами были:

  • Влад Кадони
  • Рустам Солнцев
  • Никита Кузнецов

Но по-настоящему Нелли влюбилась в Никиту Кузнецова. Во время конкурса «Человек года» в 2010 году Никита попросил Нелли стать его женой. Свадебная церемония состоялась в самом романтичном городе Италии Вероне. Свадебное путешествие молодожёны решили провести во Франции.

Знаменитости, которые прославились за счет Дома-2. Но об этом все забыли
Фото: Неформат

После возвращения в Москву на проект в паре стали происходить частые скандалы. Супруги покрывали друг друга взаимными обвинениями и в итоге приняли решение о разводе. Брак был расторгнут официально в 2012 году.

Спустя год после развода Нелли была замечена в обществе другого молодого человека. Спутником брюнетки оказался владелец сети ресторанов в столице Кирилл Андреев. В этот же год девушка получила предложение от популярного музыкального канала. Бывшая участница «Дома-2» стала ведущей музыкального чарта в паре с Иваном Чуйковым. Известно, что Ермолаева окончила школу телеведущих после ухода с проекта. На кастинге канала Ru Tv её заметили и дали возможность провести прямой эфир. Сейчас телеведущая состоит в браке с Кириллом Андреевым и продолжает продвигаться вверх по карьерной лестнице.

Знаменитости, которые прославились за счет Дома-2. Но об этом все забыли
Фото: comedyhd

Олег Майами

Олег 27-ми летний активный амбициозный парень. На проект «Дом-2» Майами приходил два раза. Первый приход оказался неудачным, парня выгнали на голосовании не дав пробыть на шоу даже месяца. Через год Олег решил снова попробовать свои силы и вернулся на теле-стройку. Во второй раз ему удалось продержаться около восьми месяцев.

За время нахождения на проекте Майами смог покорить сердца многих красавиц поляны. Уже будучи участником шоу Олег показывал свои вокальные данные, исполняя песни для своих девушек. Парень признавался, что его мечта-стать популярным артистом. После того, как Майами покинул «Дом-2», он всерьёз занялся творчеством.

Знаменитости, которые прославились за счет Дома-2. Но об этом все забыли
Фото: Peopletalk

После многочисленных попыток заявить о себе Олег стал участником популярного музыкального проекта «Голос». На шоу Майами смог пройти до четвертьфинала. После «Голоса» судьба сделала ещё один подарок начинающему артисту в виде известного продюсера. Парень стал сотрудничать с самим Максимом Фадеевым. Благодаря Фадееву Майами теперь гастролирует по всей России с концертами.

Наталья Бардо

Наталья решила принять участие в проекте «Дом-2» с целью стать влиятельного продюсера. Девушка мечтала о карьере актрисы. На шоу Бардо пробыла 6 месяцев и смогла построить крепкие отношения.
Избранником Наташи был Антон Бородин. Блондинка всерьёз подумывала выйти замуж за своего бойфренда.

В итоге Бордо бросила своего возлюбленного, решив, что он не сможет дать ей то, чего она хочет. После расставания с Бородиным Наташа сразу покинула проект в поисках более подходящей для себя партии.

Через некоторое время Наталья познакомилась с бизнесменом по имени Сергей. В дальнейшем парень стал официальным мужем Бардо. Девушка пробовала себя в роли певицы и даже записала несколько песен в студии. Стремление Наташи стать знаменитой муж не поддерживал. Супруг сильно ревновал девушку и часто ссорился с ней.

Скандалы в итоге привели пару к разводу. Блондинка получила высшее театральное образование и сейчас успешно снимается в фильмах. Наташа приняла участие более чем в двадцати картинах. По поводу личной жизни актриса не расстраивается и верит, что обязательно встретит свою любовь.

Знаменитости, которые прославились за счет Дома-2. Но об этом все забыли
Фото: Умница-Красавица

Телепроект «Дом-2» дал шанс на успех многим. В числе знаменитостей, вышедших с теле-стройки, так же находятся ведущие Виктория Боня и Алёна Водонаева.

Тема Пенза