Топ-7 самых красивых актеров Турецких сериалов

Топ-7 самых красивых актеров Турецких сериалов Общество

Русские дамы не так много и часто смотрят зарубежные, а точнее восточные фильмы и сериалы. Самыми популярными считаются «Великолепный век» и «1001 ночь». А между прочим турецкие актеры очень горячие и сексуальные, многие завоевали популярность по всему миру и продолжают сниматься в различных фильмах.

Топ-7 самых красивых актеров Турецких сериалов
Источник фото: hierapolis-info.ru

Горячие восточные актеры.

Халит Эргенч

Запомнился русским дамам по фильму «1001 ночь», после этого он сыграл роль султана в «Великолепном веке». Султан у него получился жесткий и целомудренный, но в то же время актеру удалось донести до зрителей доброе сердце героя, который, не смотря на свой строгий нрав, отдал свою жизнь единственной женщине.

В реальности актер безумно любит свою семью. Он состоит в браке с прекрасной поп-дивой Бергюзар Корель. После съемок «Великолепного века» актер отказывался от всех дальнейших предложений, уж очень он хотел провести время с семьей.

Бурак Озчивит

Бурак молод и горяч, ему всего 30 лет. Он так же снимался в популярном телесериале «Великолепный век», где играл роль доброго Паши.

Топ-7 самых красивых актеров Турецких сериалов
Источник фото: Tv.ua

Актер не только снимается в фильмах, но и работает моделью. Его внешность по истине великолепна: идеальная голливудская улыбка, красивое тело, пронзительный взгляд и яркие блестящие волосы. Свое сердце Бурак отдал актрисе, с которой в будущем он планирует сняться в новом телесериале, зовут ее Фахрие Эвджен.

Кыванч Татлытуг

Этот талантливый и неотразимый актер часто мелькает на фото в журналах. Голубоглазый, загорелый красавец завоевал сердца миллиона фанаток. Как ни странно, в мир шоу-бизнеса Кыванч пришел после травмы ноги. Ранее он занимался баскетболом, получил травму и покинул спорт. Именно тогда он решил стат моделью. Но и про родную Турцию молодая знаменитость не забывает, здесь он снимается в фильмах. У модели нет любимой женщины — он всемирный лавелас, но девушек себе он всегда выбирал из модельного бизнеса.

Топ-7 самых красивых актеров Турецких сериалов
Источник фото: 24smi.org

Мурат Йылдырым

Этот актер отличается от всех остальных. Родом он из небогатой семьи. Отец — учитель литературы, мать — переводчица, а сын талантливый и яркий актер. Сейчас он занимает первое место в ТОПе среди знаменитых звезд. Его способностям нет равных, Мурат легко играет любые роли. Актеру 36 лет, и за свою жизнь он снялся больше чем в 10-ке сериалов. Он завоевал популярность в родной стране, а так же и по всему миру.

Топ-7 самых красивых актеров Турецких сериалов
Источник фото: zem24.ru

Мехмет Гюнсюр

В сериале «Великолепный Век» актер сыграл Мустафу. Вообще, жизнь этого знаменитого парня, насыщенна съемками и событиями. В рекламе он стал сниматься совсем в юном возрасте, к 14 годам Мехмет уже имел хороший доход и получил роль в телесериале «Мимоза расцвела весной». Не смотря на свое положение, парень поступил в высшее учебное заведение и закончил его с дипломом журналиста. Мехмет успевал и участвовать в кино, и быть вокалистом в группе в горячей молодости. Сейчас ему 40 лет и он живет с любимой супругой в Риме.

Топ-7 самых красивых актеров Турецких сериалов
Источник фото: 24smi.org

Бугра Гюльсой

Красивый турецкий юноша завоевал сердца многих женщин благодаря своей брутальным и харизматичным внешним данным. Сейчас молодому Бугре 33 года и он, помимо кино, увлекается фотографией и архитектурой. В Инстаграмме у актера есть популярный блог, в котором он рассказывает о жизни и делится собственными фото.

Топ-7 самых красивых актеров Турецких сериалов
Источник фото: kino-teka.com

Чагатай Улусой

Самый молодой и самый многообещающий актер на сегодняшний день. Работает моделью, так же снимается в различных сериалах. Родился в Турции, но свои болгарские корни не скрывает. Однажды СМИ хотели испортить репутацию талантливому герою и написали, что тот употребляет наркотики. Но масса поклонников не поверила в эти сказки, так как губить карьеру в самом разгаре было бы неразумно со стороны Чагатая.

Топ-7 самых красивых актеров Турецких сериалов
Источник фото: 1news.az
Тема Пенза