Проклятье «Последнего героя»? Звезды, которые ушли из жизни раньше времени

Проклятье «Последнего героя»? Звезды, которые ушли из жизни раньше времени Общество

В начале этого века на телеэкранах страны появился крутой проект, который просто взорвал рейтинги. Ходят слухи, что все участники данного телешоу прокляты и погибают один за другим. Буквально недавно скончалась Юлия Началова в возрасте 38 лет, ужас поселился в глазах, оставшихся в живых после снятия проекта. Дана Борисова заявила, что она следующая.

Проклятье «Последнего героя»? Звезды, которые ушли из жизни раньше времени
Источник фото: anews.com

Участники проекта, не дожившие до наших дней.

Сергей Сопунев

Придумал название популярного шоу «Последний герой». В 2001 году молодой человек скончался от несчастного случая. Он катался на снегоходе по волге и на скорости влетел в, раскрывшиеся, мостки пристани. Сергей получил серьезные травмы и скончался на месте.

Сергей Бодров

Знаменитый актер, который завоевал сердца телезрителей по фильмам «Брат», «Брат 2». Он был телеведущим проекта «Последний герой» в первом сезоне. Съемки проходила в 2001-2002 году, после этого Сергея пригласили сниматься в новый фильм, подготовки шли в горах, где, сошедший ледник, навсегда похоронил великого актера и еще несколько человек. Сергей покинул наш мир в возрасте 30 лет.

Проклятье «Последнего героя»? Звезды, которые ушли из жизни раньше времени
Источник фото: pravmir.ru

Сергей Сакин

Написал книгу о своем участии в популярном проекте. Он участвовал в первом сезоне. Молодой человек скончался в 40 лет, на дворе стоял 2017 год. Тогда мужчина пропал без вести и его тело было обнаружено только через год. Его смерть до сих пор тайна покрытая мраком.

Крис Кельми

Был найден в собственной квартире мертвым 1-го января этого года. После участия в проекте артист начал злоупотреблять алкоголем, чем, естественно, подорвал свое здоровье. Напомним, Крис принял участие в 3 сезоне шоу в 2003 году. Его отправили домой практически в самом начале, так как он раздражал многих участников своим желанием снова стать популярным и постоянной игре на гитаре. Артист умер в возрасте 63 лет.

Проклятье «Последнего героя»? Звезды, которые ушли из жизни раньше времени
Источник фото: obozrevatel.com

Яна Волкова

Победила в 4-ом сезоне теле-проекта «Последний герой». В 2018 году женщина скончалась в возрасте 55 лет. После проекта она активно занималась благотворительностью, открыла приют для животных и жила спокойной размеренной жизнью. На телевидении она не мелькала. Умерла Яна от рака.

Вера Глаголева

Замечательная актриса и хороший режиссер, она участвовала в 3-ем сезоне проекта, приплыв на остров практически в самом конце. После телешоу Вера продолжила заниматься любимым делом и погрузилась в работу. Долгое время актриса скрывала, что больна раком и, когда в 2017 году женщина скончалась, это шокировало всех ее поклонников.

Проклятье «Последнего героя»? Звезды, которые ушли из жизни раньше времени
Источник фото: globallookpress.com

Яркая, активная и потрясающая Жанна

Фриске 2 раза участвовала в столь экстремальном проекте. Оба раза актриса была близка к победе, но в последний момент соперники одерживали верх. Жанна боролась не за победу, ей было интересно проверить свои собственные силы, сможет ли она выжить в разных условиях. Во время съемок девушка часто голодала, поэтому теряла вес и сильно худела, ей пришлось справиться с серьезной раной на ноге, а так же нырнуть на дно океана, поборов страх. В 2013 году стало известно на всю страну, что певица страдает от рака. Она проходила химиотерапию, активно лечилась, но ничего не помогло и в 2015 году Жанна скоропостижно скончалась.

Кирилл Толматский (Децл)

Стал участником последнего 4-го проекта. На нем он подружился с Дроздовым и часто с ним беседовал. Однажды эти двое друзей накормили все племя ядовитыми лягушками, к счастью никто не отравился. После проекта Кирилл повздорил с отцом-продюсером и начал самостоятельную карьеру. Умер репер в 2019 году 3 февраля. Острая сердечная недостаточность. Ему было всего 35 лет.

Проклятье «Последнего героя»? Звезды, которые ушли из жизни раньше времени
Источник фото: Lenta.ru
Тема Пенза