“От вражды до дружбы”. 6 громких конфликтов знаменитостей

От вражды до дружбы. Самые громкие конфликты знаменитостей с оскорблениями Общество

Словесные перепалки между знаменитыми людьми происходят очень часто, и они всегда становятся достоянием общественности. Ниже будут представлены самые неприятные высказывания одних публичных людей о других. Многим уже удалось наладить отношения, но некоторые до сих пор друг о друге слышать не хотят.

От вражды до дружбы. Самые громкие конфликты знаменитостей с оскорблениями
Фото: Hello!

Элтон Джон и Дольче и Габбана

Знаменитые кутюрье никогда не скрывали, что не понимают людей с другой ориентацией. При этом они всегда утверждали, что не принимают, когда представители меньшинств вступают в браки и заводят детей. По мнению Доминико Дольче и Стефано Габбано, они приветствуют лишь традиционные семьи.

Это высказывание не понравилось музыканту Элтону Джону, который официально заключил брак со своим возлюбленным. Также они воспитывают двоих сыновей, которых родила суррогатная мать. Элтон Джон заявил, что мышление у кутюрье такое же отсталое, как и их одежда.

Он также заявил, что больше никогда не наденет одежду их бренда. Музыканта поддержали многие знаменитости. Спустя несколько месяцев они извинились, а Элтон Джон простил.

От вражды до дружбы. Знаменитости, которые нелестно высказывались о других звездах
Фото: twitter

Карл Лагерфельд и Адель

Несколько лет назад между именитым дизайнером и певицей произошёл небольшой конфликт. Карл назвал Адель полной. Это разочаровало не только певицу, но и ее армию фанатов. Даже многие знаменитости не поняли, зачем Лагерфельд так выразился.

От вражды до дружбы. Знаменитости, которые нелестно высказывались о других звездах
Фото: Megalyrics

В итоге он извинился и сказал, что его слова была вырваны из контекста. В качестве извинений Карл отправил Адель новую коллекцию сумок Chanel.

Тимати и Дима Билан

Сейчас Тимати и Билан хорошо общаются, они оставили все свои обиды в прошлом. Но несколько лет назад между ними произошёл неприятный конфликт. Тимати обвинил Билана в употреблении запрещенных веществ. К этому выводу рэпер пришёл после того, как посмотрел одно из последних выступлений Билана. Певец давал концерт в городе Нижний Новгород.

Он постоянно держался за бок, шатался и хрипел. Тимати своё мнение высказал во всеуслышание. На это негативно отреагировали и Билан, и его продюсер Яна Рудковская. Они стали припоминать старые обиды, а Рудковская даже грозилась подать в суд на рэпера. По её мнению, он пытался сделать себе пиар за счёт Билана. В итоге до суда дело не дошло, они также заявили о перемирии спустя несколько дней, но долгие годы они старались не пересекаться.

От вражды до дружбы. Самые громкие конфликты знаменитостей с оскорблениями
Фото: Wellnesso

Василий Уткин и Тина Канделаки

Когда Тину назначили на должность генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» в шоке были не только ее коллеги, но и телезрители. Больше всего негодовал комментатор Василий Уткин. Он заметил, что Тина недостаточно компетентная в вопросах спорта, поэтому работать под ее руководством будет неприемлемо для него.

Тина же назвала Уткина «жиробасом». Эта словесная перепалка переросла в войну. Но им все же удалось договориться. Сделали они это без камер и сообщений в твиттере. После этого Уткин даже передумал увольняться.

От вражды до дружбы. Самые громкие конфликты знаменитостей с оскорблениями
Фото: Дни ру

Пэрис Хилтон и Линдси Лохан

Хилтон и Лохан поссорились, когда Линдси отбила у подруги жениха – греческого миллиардера. После этого Пэрис не упускала случая, чтобы поиздеваться над Линдси. В это время Пэрис уже снималась в собственном реалити-шоу, в одном из эпизодов которого снова прошлась по Лохан. Дело в том, что Линдси обвинили в краже драгоценного ожерелья.

В выпуске реалити-шоу одна бездонная женщина попросила Пэрис отдать ей сережки, на что Хилтон положительно ответила. Она также заметила, что если бы на ее месте была Лохан, то она бы украла серёжки, а не отдала. Это задело актрису. Однако спустя время они смогли помириться.

От вражды до дружбы. Самые громкие конфликты знаменитостей с оскорблениями
Фото: PopCrush

Тимати и Филипп Киркоров

Неприятный инцидент был между Киркоровым и Тимати несколько лет назад. После вручения премии Муз-ТВ Тимати высказал своё недовольство в соцсетях. По его мнению, эти заветные тарелки из года в год получают одни и те же. Он заметил, что новых артистов жюри будто вообще не замечает. За честь премии вступился Киркоров. И пошло поехало.

Но если Киркоров ограничился несколькими словами, то Тимати даже записал песню, которая была посвящена Филиппу. Композиция «Давай до свидания» содержала много оскорблений. Киркоров никак не отреагировал на это. Помириться им удалось спустя несколько лет. Они даже записали совместный трек. Сейчас Филипп и Тимати очень хорошо общаются.

От вражды до дружбы. Самые громкие конфликты знаменитостей с оскорблениями
Фото: Hello!
Тема Пенза