Настя Ивлеева: В чем секрет успеха и сколько она зарабатывает?

Настя Ивлеева: В чем секрет успеха и сколько она зарабатывает? Общество

Целеустремлённая и обаятельная девушка, Настя Ивлеева, в 24 года переезжает в Москву из северной столицы, чтобы сделать головокружительную карьеру. И ей это удаётся!

Настя Ивлеева: В чем секрет успеха и сколько она зарабатывает?
Источник фото: gazeta.kyiv.ua

В чём секрет успеха Насти?

Симпатичная и весёлая молодая особа стала заметной личностью в Instagram после первого же своего видео. Пользователей соцсетей покорили остроумие и простота общения Насти.

Настоящая популярность пришла к Ивлеевой с началом её работы ведущей в телешоу «Орёл и решка». Настя органично вписалась в формат развлекательной программы, благодаря своей эрудированности и кажущейся беззаботности.

Передача не перегружена фактами и политикой, информация преподносится в доступной, лёгкой форме и вполне подходит для семейного просмотра. И это, в большей степени, заслуга миловидной ведущей.

Настя Ивлеева: В чем секрет успеха и сколько она зарабатывает?
Источник фото: umnica-krasavica.ru

Мало кому известно, что за простотой общения стоит кропотливая работа по изучению необходимого материала и личная импровизация.

Чтобы быть не потерять привлекательность, стройная ведущая занимается спортом.

А может секрет успеха девушки в магической татуировке Сак-Янт, которая у тайцев считается счастливой?

Заглянем в кошелёк Насти

Многих интересует вопрос, сколько зарабатывала девушка до прихода на канал «ПятниЦА»?

Переехав в Москву, молодая девушка начала жизнь с чистого листа. Сразу же поступила в телешколу «Останкино». Ели-ели сводив концы с концами, Настя бралась за любую работу. Надо было выживать и добиваться своей цели. Она работала в автосалоне, снималась в журнале MAXIM и клипах. Заработанных денег едва хватало на оплату арендованной квартиры и скромные житейские потребности.

По совету друзей девушка завела свой блог в Instagram. Настины мини-ролики стали набирать небывалую популярность и уже через какие-то четыре года количество её подписчиков достигло почти четырёх миллионов человек.

Настя Ивлеева: В чем секрет успеха и сколько она зарабатывает?
Источник фото: bimru.ru

Действительно ли, что блогеры имеют хороший доход? Давайте разбираться.

Рекламодатели внимательно следят за успешными блогерами с целью размещения своей рекламы на раскрученных аккаунтах.

Известно, что показ рекламного ролика в сториз Инстаграм стоит около 500 тыс. руб., а пост в ленте – около миллиона рублей. Эти суммы пропорционально увеличиваются с ростом числа подписчиков. Но Настя уважает своих зрителей и рекламу использует крайне редко, а если и делает это, то интересно и не навязчиво.

Так что можно предположить приблизительный доход девушки только от Инстаграм.

Настя Ивлеева: В чем секрет успеха и сколько она зарабатывает?
Источник фото: obozrevatel.com

Из питерской золушки – в миллионерши

Сейчас Настя Ивлеева – популярная и высокооплачиваемая персона.

Из чего складываются миллионные доходы простой девушки из Питера?

Работа ведущей в передаче о путешествиях приносит девушке в среднем 6 тысяч долларов.

Наличие огромной аудитории (11 млн. человек) на её аккаунте, позволяет размещать дорогую рекламу. При самом скромном подсчете – это несколько миллионов рублей в месяц.

Кроме этого, Настя ведёт несколько шоу, участвует в популярных церемониях.

Два года назад на канале «ПятниЦА» была запущена её авторская программа AgentShow, которая тоже приносит немалые деньги.

Также, значительный доход Ивлеева получает от своего канала на Ютубе. Каждое выложенное видео оценивается от 250 до 400 тысяч рублей. И это не предел!

С февраля 2019 года на экраны вышел комедийный сериал «Туристическая полиция» с участием нашей героини, но сумма гонорара пока не афишируется.

Настя – прекрасный пример, как из обычной питерской девчонки, зарабатывающей на маникюре, но имеющей талант и целеустремлённость, может вырасти медиа – звезда с миллионными доходами!

«Золушка из Питера» не кичится доходами, не публикует фотографии недвижимости и автомобилей, она просто занимается любимым делом и всегда открыта к общению со своими кумирами.

Настя Ивлеева: В чем секрет успеха и сколько она зарабатывает?
Источник фото: Sputnik.ru
Тема Пенза