Дарья Клюкина выходит замуж за миллиардера. Кто он?

Дарья Клюкина выходит замуж за миллиардера. Кто он? Общество

Дарья Клюкина, принявшая участие в популярном телешоу «Холостяк», так и не связала свою жизнь с главным героем. Зато буквально на днях красотка ошарашила всех, заявив о своем намерении выйти замуж. Всех поклонников интересует: Кто же стал избранником молодой и горячей Даши?

Дарья Клюкина выходит замуж за миллиардера. Кто он?
Источник фото: piterburger.ru

О жизни модели

Жизнь Дарьи складывается довольно интересно. После участия в проекте «Холостяк», девушке предложили поучаствовать и в других не менее интересных программах. Таким образом Дарья получила небольшую роль в сериале на ТНТ, она активно принимает участие в жизни канала. Модель развивается как актриса, постоянно участвует в фотосъемках, путешествует по миру, а недавно стало известно, что она получила главную роль в новом сериале «Самки Богомла», который уже совсем скоро появится на экранах телевизоров.

Так же проходят съемки в различных рекламных роликах. Дима Билан предложил красавице снятся в своем новом клипе и поучаствовать в теле-проекте «Планета Билан». В таком круговороте жизненных событий Дарья умудрилась скрыть от всех свою личную жизнь, даже близкие люди не подозревали, что модель состоит в серьезных отношениях.

Модель покорила телезрителей своим обаянием и красотой, она приняла участие в популярном телешоу аж 2 раза, и один раз стала победительницей. Фанаты теле-проекта были уверены, что Даша обязательно выйдет замуж за Егора Крида, но, увы после шоу дальнейшая семейная жизнь у них не сложилась.

Сам Егор говорил, что красотка смогла пробудить в нем истинные чувства, но после программы пара ни разу не появилась вместе на публике.

Секрет

На протяжении долгого времени сама модель тщательно скрывала всю информацию о предстоящей свадьбы. Дарья не любит распространяться о своей личной жизни, поэтому даже в инстаграмме у нее нет совместных фото с любимым мужчиной. Имя ее будущего супруга стало известно во время застолья в ресторане, где Дарья со своей подругой Дусей отмечали день рождение, он у них был в один день -го февраля. В окружении близких людей Дарья почувствовала себя спокойно и поделилась своими эмоциями. Во время застолья, набравшись смелости, модель объявила, что предложение ей сделал Владимир Чопов. Богатый и состоятельный мужчина, представитель крупной холдинговой компании.

Даша сообщила, что познакомилась с Владимиром в середине лета прошлого года, именно в это время подходил к своему завершению проект «Холостяк». Интересно, когда она все успевает?

Будущий избранник

О Владимире можно рассказывать долго. Основные его заслуги — он является представительным сотрудником компании «Газпром», где прекрасно руководит двумя компаниями, которые развивают бизнес на ТВ под покровительством самого «Газпрома». Так же бизнесмен владеет собственной автомойкой и рядом крутых автомобилей: BMV, Мерседес, Лексус.

Помимо основной работы Владимир имеет 16% акций компании, которая занимается лесодобывающей промышленностью.

Чопов старше своей избранницы на 12 лет, но это не помешало ему завоевать сердце юной красотки. Он богат, хорош собой, а так же может позволить себе отдыхать на Гоа, но и это не главные его заслуги. Как оказалось, Владимир Романтик и на день всех влюбленных просто завалил Дарью цветами. В сети интернет недавно появилось видео, где Дарья спускается по лестнице, а вокруг огромное количество цветов. В любое время дня и ночи, каждый человек, богатый или бедный заслуживает счастья.

Раз у Дарьи не сложились отношения с Егором — это не значит, что она не имеет право на семейную жизнь. Дарья сделал свой выбор и осталось пожелать ей счастья.

Тема Пенза