5 знаменитостей, над которыми издевались в школе

5 знаменитостей, над которыми издевались в школе Общество

Известные люди не родились известными. Когда-то они были обычными мальчиками и девочками, которые ходили в школу. И далеко не все были там популярны. Некоторым пришлось хлебнуть лиха. Но издевательства сверстников не сломили их дух. Будущие кумиры миллионов сумели преодолеть свои комплексы и состояться в жизни. «Школьный изгой» — не приговор!

5 знаменитостей, над которыми издевались в школе
Фото: ok-magazine

1. Леди Гага

Эксцентричная певица и в школьные годы была человеком странным. Естественно, особым успехом у сверстников она не пользовалась. Ее презирали даже за искреннюю любовь к музыке. По воспоминаниям звезды, однажды ее засунули в мусорный контейнер. Повзрослев, она с умопомрачительной скоростью взлетела на вершину музыкального Олимпа, и сделала эксцентричность своим творческим кредо. Похоже, ей помогло желание доказать окружающим, как они ошибались.

5 знаменитостей, над которыми издевались в школе
Фото: Infox

2. Джуд Лоу

Сложно поверить, но голливудский красавчик Джуд Лоу был «омега-самцом». В школе, а потом и в колледже, он сжимался за партой в последнем ряду, озираясь затравленным взглядом. И почти все время молчал. Зато теперь его манекен стоит в музее восковых фигур, как образец «классического соблазнителя».

5 знаменитостей, над которыми издевались в школе
Фото: ponominalu

Хорошо иметь актерский талант!

3. Мик Джаггер

Будущий рок-идол рос маленьким и щуплым «ботаником». Из-за большого рта его обзывали «негром», и время от времени лупили. Девушки на него внимания не обращали. Зато когда он вышел на сцену, все смотрели только на него! Естественно, юноша тут же решил, что артист — профессия очень важная и нужная. Он был женат на первейших красавицах планеты и наплодил кучу детей. Внешность не важна, главное, чтобы человек был хороший!

5 знаменитостей, над которыми издевались в школе
Фото: EADaily

4. Ди Снайдер

Лидера популярной в 80-х группы «Твистед систер» в школе называли «козлом» и «придурком». Снайдер сильно комплексовал из-за своей внешности. К тому же, родители покупали ему самую немодную одежду на свете. Однажды Ди решил произвести впечатление на девушку, показывая, как здорово он умеет плеваться. Из-за сильного ветра плевок попал девочке на блузку. Больше они не встречались. Но Снайдер все равно добился успеха и в карьере, и в личной жизни. Он просто в какой-то момент запретил себе сомнения, страх и неуверенность. Мужчина!

5 знаменитостей, над которыми издевались в школе
Фото: timetorock

5. Робин Уильямс

Актер вспоминал: «В школе я был клоуном и объектом насмешек. Меня травили, и я реагировал на издевательства очень болезненно». Когда Уильямс вырос, он стал лучшим комиком Америки. Над ним все так же смеялись, но теперь он получал за это миллионы. К сожалению, жизнь актера оборвалась трагически, он покончил с собой. Робин всю жизнь сидел на запрещенке. Возможно, детские унижения сыграли здесь не последнюю роль.

5 знаменитостей, над которыми издевались в школе
Фото: 24smi
Тема Пенза