Шины всех размеров для легкового, грузового авто, квадроцикла и мотоцикла

Резину на своем авто или мотоцикле приходится менять довольно часто, да и подбор правильных стильных дисков занимает немало времени ведь от выбора данных элементов, качества покрытия колес напрямую зависит безопасность передвижения, комфорт в дороге

Резину на своем авто или мотоцикле приходится менять довольно часто, да и подбор правильных стильных дисков занимает немало времени ведь от выбора данных элементов, качества покрытия колес напрямую зависит безопасность передвижения, комфорт в дороге

Резину на своем авто или мотоцикле приходится менять довольно часто, да и подбор правильных стильных дисков занимает немало времени ведь от выбора данных элементов, качества покрытия колес напрямую зависит безопасность передвижения, комфорт в дороге. Десятки популярных и малоизвестных брендов стремятся реализовать свою продукцию и показать ее лучшие качества покупателю, именно большой выбор иногда мешает сосредоточиться на главном и окончательно определиться. Тогда на помощь приходят менеджеры компании «ШинаДиски».

Лучшие предложения

При выборе автопокрышек важно учитывать все их характеристики, рисунок протектора, амортизационные свойства, толщину слоя резины, размер пятна контакта и прочее. Ведущие мировые производители давно зарекомендовали себя на рынке, есть среди прочих позиций шины премиум класса и обычные покрышки. Вся продукция сертифицирована и представлена в широком ассортименте, а поэтому, какую бы позицию вы не выбрали, она прослужит вам не один сезон. Та резина на квадроцикл в Киеве, которую я приобрел, уже показала себя с лучшей стороны на наших дорогах, выбором я остался доволен. Среди прочих преимуществ могу выделить:

  • скорость приема заявки;
  • точность и педантичность менеджера при уточнении деталей сделки;
  • возможность доставки до подъезда в Киеве или транспортной компанией по Украине за 1-3 дня, в зависимости от города получателя;
  • периодические скидки и акции на определенные популярные товары;
  • на все товары распространяется гарантия.

Высокий уровень сервиса и возможность самостоятельно полностью изучить все характеристики предполагаемой покупки еще раз докажут профессионализм и заботу о клиенте.

Дополнительные опции

Помимо возможности купить для себя действительно качественную продукцию, я открыл возможность сдать на хранение не сезонные шины, которые негде слаживать дома. Компания располагает специально оборудованным помещением, в котором и осуществляется процесс хранения с учетом всех эксплуатационных свойств шин. При сдаче производится не только внешний осмотр шин, но еще и маркировка. Процесс оформления не займет много времени, а оптимальные показатели температуры и влажности в помещении для хранения помогут избежать дефектов, дадут возможность пользоваться старыми шинами не один сезон.

Для меня «ШинаДиски» – самый удобный способ приобрести обновки для квадроцикла и машины, да и к тому же выгодный, ведь цена на любые позиции гораздо ниже, чем в других интернет магазинах, а тем более в салонах, а вот качество ничем не отличается.

Дмитрий Бондаренко

Тема Пенза