Знаменитости, которые были в статусе любовниц

Знаменитости, которые были в статусе любовниц Новости

Знаменитости постоянно находятся в зоне всеобщего внимания и стараются выглядеть идеально в глазах поклонников. Но даже звезда первой величины может поддаться чувствам и как следствие стать, чьей-то любовницей. Так кто же из звезд успел побывать в статусе любовницы?

Знаменитости, которые были в статусе любовниц
Источник фото: Teleprogramma.pro

Кристина Асмус

Известный комик Гарик Харламов и его избранница – актриса Кристина Асмус, долгое время пытались скрывать свои отношения. На момент, когда информация о новом романе просочилась в прессу, Харламов еще состоял в официальном браке. Развод не заставил себя долго ждать. Кристина и Гарик до сих пор вместе и воспитывают дочь.

Анджелина Джоли

Изначально на главные роли фильма “Мистер и миссис Смит” планировалось пригласить Джонни Деппа и Николь Кидман, но судьба распорядилась иначе. Супружескую пару сыграли Анджелина Джоли и Бред Питт, а их пылкий роман перешел со страниц сценария в реальную жизнь. Питт разорвал отношения с Дженнифер Энистон, с которой на тот момент состоял в браке.

Знаменитости, которые были в статусе любовниц
Фото: RZN info

Роман Джоли и Питта продлился почти 10 лет, прежде чем пара сыграла свадьбу.

Оксана Григорьева

На протяжении довольно длительного периода отношения Оксаны Григорьевой и знаменитого актера Мела Гибсона, несли чисто деловой характер, но позже переросли в роман. Актер развелся с женой, несмотря на наличие 7 детей и 28 лет брака. Этот шаг стоил Мелу половину его состояния. Новая возлюбленная стала смыслом жизни Гибсона и даже подарила ему дочь. Несмотря на это пара рассталась, через несколько месяцев после рождения ребенка.

Знаменитости, которые были в статусе любовниц
Фото: 7days

Елизавета Боярская

Роман Елизаветы боярской и Максима Матвеева, как это не редко бывает, начался на съемочной площадке. По окончанию съемок Максим вернулся в Москву. Но чувства, возникшие во время совместной работы, не прошли. Матвеев все чаше посещал Питер в поисках новой встречи с Елизаветой. В 2009 году Максим развелся с женой и вскоре сделал предложение новой возлюбленной. Сейчас пара по-прежнему в браке и воспитывает двоих детей.

Знаменитости, которые были в статусе любовниц
Фото: bonjourglamour

Вера Брежнева

Слухи о романе певицы Веры Брежневой и успешного продюсера Константина Меладзе долгое время появлялись в прессе, пара в свою очередь эти слухи опровергала. В 2006 году Вера даже стала супругой бизнесмена Михаила Кипермана, а в 2009 у них родилась дочь. В 2012 году отношения Кипермана и Брежневой закончились разводом. А еще через год Константин Меладзе так же прервал отношения с супругой Яной Сумм. С тех пор Вера и Константин не редко вместе попадали в объективы фотокамер. Позднее в сеть попали снимки с тайной свадьбы пары.

Знаменитости, которые были в статусе любовниц
Фото: UAportal

Альбина Джанабаева

Долгое время Альбине приходилось мириться с двойной жизнью своего возлюбленного Валерия Меладзе, ведь несмотря на рождение общего ребенка, Константин не спешил разрывать официальные отношения с супругой Ириной Малухиной. Супруги расторгли брак лишь в 2012 году. А в 2014 Меладзе узаконил свои отношения с Джанабаевой.

Знаменитости, которые были в статусе любовниц
Фото: chitayutvse

Мерилин Монро

История любви между Мерилин Монро и 35-м президентом США Джоном Кеннеди одна из самых известных и в то же время загадочных историй в мире. Разобраться в ней действительно не просто, но сейчас мало кто сомневается в том, что Мерилин действительно была любовницей Кеннеди. Вероятно, именно это и стало причиной трагической кончины киноактрисы.

Знаменитости, которые были в статусе любовниц
Фото: QuizzClub
Тема Пенза