Пензенская футбольная команда «Зенит» одержала победу над ФК «Крылья Советов»

Пензенская футбольная команда «Зенит» со счетом 2:0 одержала победу над ФК «Крылья Советов» из Самары.

На десятой минуте матча первый гол в ворота самарской команды отправил Евгений Захаров. Несколько раз игроки «Крыльев Советов» пытались сравнять счет, но грамотная оборона позволила пензенским футболистам не допустить этого. На 70-й минуте игры Александр Кузнецов отправил в ворота самарской команды второй мяч.

В итоге матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Зенита».

Следующий матч пензенская команда проведет 13 октября в Саранске против молодежного состава ФК «Мордовия».

По информации, которая была опубликована пресс-службой администрации Пензы.