Спортсмены Иссинского района войдут в состав областной команды

С 21 по 25 сентября в Чебоксарах будет проведена Всероссийская Спартакиада среди трудящихся. В состав областной команды будут включены Наталья Павлова и Владимир Грушин - спортсмены Иссинского района Пензенской области.


С 21 по 25 сентября в Чебоксарах будет проведена Всероссийская Спартакиада среди трудящихся. В состав областной команды будут включены Наталья Павлова и Владимир Грушин – спортсмены Иссинского района Пензенской области.

С 21 по 25 сентября в Чебоксарах будет проведена Всероссийская Спартакиада среди трудящихся. В состав  областной команды будут включены Наталья Павлова и Владимир Грушин – спортсмены Иссинского района Пензенской области.

Команда Иссинского района приняла активное участие в состоявшейся на прошлой неделе Спартакиаде трудовых коллективов Пензенской области. В мероприятии приняли участие порядка 1200 представителей различных трудовых коллективов.

Напомним, что в открытии спортивного мероприятия участвовали Иван Белозерцев (губернатор Пензенской области), Валерий  Савин (вице-губернатор), Григорий Кабельский (министр физической культуры и спорта) и другие официальные лица.

На прошлой неделе состоялась Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области, в которой приняли участие более 1200 работников трудовых коллективов, в том числе и команда Иссинского района.

Команда спортсменов Иссинского отлично района показала себя в армрестлинге, гиревом спорте, шахматах, настольном теннисе и других видах спорта.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза