Пензенский «Дизелист» выбил «Белгород» из плей-офф НМХЛ

Победу в Белгороде в Международный день «желто-синие» посветили всем пензенским женщинам. Третий матч серии завершился разгромом белгородцев – 7:1.

Хоккеисты пензенского «Дизелиста» отправили в досрочный отпуск молодежную команду «Белгород». Хоккеисты из Пензы в гостях разгромили соперника со счетом — 7:1 и вышли в четвертьфинал.

• «Белгород» (Белгород) — «Дизелист» (Пенза) 1:7 (0:2, 1:3, 0:2).
  • Голы: Алексей Соловьев (2), Кирилл Кокшин, Максим Забулика, Никита Демин, Денис Шаталов (2).
  • Броски: 45 (23 в створ ворот) — 54 (31).
  • Вратари: Кирилл Кучер — Максим Борисов.
  • Штраф: 12 минут — 6 минут.

«Победу над „Белгородом“ мы посвятили нашим дорогим женщинам. Благодарен всей команде за четкое выполнение игрового задания. Теперь мы получили несколько дополнительных дней к четвертьфинальным матчам», — поделился с ИА «Тема Пенза» главный тренер молодежной команды «Дизелист» Алексей Ваулин.

Соперник «Дизелиста» пока не определен. В некоторых парах борьба продолжится в четверг, 6 марта.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.