В Нижнем Тагиле команда Сергея Лопушанского уступила «Спутнику» с минимальным счетом 1:2. Шансы на плей-офф призрачны.
В среду, 15 февраля хоккеисты пензенского «Дизеля» позволили седее второе поражение на выезде нижнетагильскому «Спутнику» и свели шансы на выход в плей-офф к минимуму.
- «Спутник» (Нижний Тагил) — «Дизель» (Пенза) 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).
- Голы: Марат Фахрутдинов, Евгений Гусников — Алексей Шубин.
- Броски: 40 (27 в створ ворот) — 58 (36).
- Вратари: Игорь Устинский — Алексей Семенов.
- Штраф: 6 минут — 26 минут.
Гола Алексея Шубина в заключительном отрезке матча оказалось слишком мало, чтобы записать турнирные очки. «Дизель» терпит минимальное поражение и практически лишает себя шансов на выход в плей-офф чемпионата ВХЛ.
«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.








