Знаменитости, которые выросли в неблагополучных семьях

Знаменитости, которые выросли в неблагополучных семьях Общество

Жизнь знаменитого человека является поводом для зависти. Поклонники звёзд часто задумываются о том, как бы им хотелось жить в роскоши, богатстве, иметь возможности исполнять все свои мечты и желания. Но сами знаменитости знают, что добиться этого было невероятно трудно. Многие из них выросли в неблагополучных семьях и в нищете.

Знаменитости, которые выросли в неблагополучных семьях
Фото: Quick новости

Шарлиз Терон

Сейчас Шарлиз Терон является одной из самых богатых и известных актрис. Красотка Шарлиз может позволить себе все, что угодно, но так было не всегда. Детство ее было настоящим кошмаром. На ее глазах отец постоянно избивал мать, много выпивал, кричал на них.

Однажды от отчаяния мать актрисы не выдержала и избавила их семью от такого отца. Шарлиз все это видела своими глазами. Неизвестно, как она пережила этот ужас. Спустя год мама Шарлиз уговорила ее поучаствовать в конкурсе красоты. Терон стала победительницей, после чего она подписала контракт с модельным агенство и уехала на заработки в США.

Знаменитости, которые выросли в неблагополучных семьях
Фото: LIPORT

Карьера Шарлиз пошла в гору. К слову, актриса скрывала истинную причину смерти своего отца. Она утверждала, что он погиб в аварии.

Деми Мур

Когда мама будущей актрисы была беременна, муж бросил ее и ушёл к другой. Женщина вышла замуж уже после рождения дочери. Деми постоянно меняла место жительства вместе с родителями. На неё также влияли постоянные пьянки, которые устраивали мать и отчим.

Когда Деми было шестнадцать лет, ее отчим покончил с собой. Ей пришлось устроиться работать моделью, потому что нужно было содержать мать и отдавать ее долги.

Деми постоянно работала, снималась в эпизодах фильмах. О славе и популярности она даже не думала, но судьба уготовила ей подарок.

Знаменитости, которые выросли в неблагополучных семьях
Фото: Cosmo

Лейтон Мистер

Актриса и звезда сериала «Сплетница» родилась в неблагополучной семье, но она долгое время скрывала историю своей семьи. Дело в том, что ее родители были осуждены за продажу препаратов.

Мать будущей актрисы родила ее в одной из больниц, после чего вновь вернулась за решетку. Лейтон воспитывала бабушка. Спустя время она переехала в Нью-Йорк вместе со своей тетей. Там уже началась карьера девушки.

Знаменитости, которые выросли в неблагополучных семьях
Фото: Личности

Читайте также:

Том Круз

Известный актёр прошёл тяжёлый путь перед тем, как стать звездой. Он родился в многодетной семье. Его отец долго не задерживался на одном месте работы, потому что постоянно вступал в конфликты. Из-за этого им постоянно приходилось переезжать. Тому было очень тяжело, потому что он все время менял школы, что негативно сказывалось на его учебе и самочувствии. Уже с совершеннолетия он стала сниматься в различных фильмах, а уже вскоре получил первую главную роль.

Знаменитости, которые выросли в неблагополучных семьях
Фото: Лента ру

Настасья Самбурская

Недавно Самбурская рассказала в интервью о том, как прошло ее детство. Рассказ актрисы поразил ее поклонников. Выяснилось, что она родилась в семье не очень благополучной. Ее отец оказался за решеткой, когда Настасье было четыре года. Мама актрисы постоянно выпивала.

Когда отец вышел на свободу, то стало ещё хуже. Он постоянно избивал их, устраивал скандалы из-за любой провинности. После окончания девятого класса она выучилась на парикмахера и начала работать. Но спустя время она решила переехать в Москву, чтобы начать строить свою карьеру. Сейчас актриса практически не общается со своими родными.

Знаменитости, которые выросли в неблагополучных семьях
Фото: Quick новости

Ирина Шейк

О карьере супермодели Ирина Шейк даже и мечтать не могла. Когда она была маленькая, то умер ее отец. Маме пришлось устроиться на две работы, чтобы обеспечивать семью. Девушке тоже пришлось начать работать, им было очень трудно.

В итоге Шейк заметили представители одного модельного агенства и предложили ей работу. Так и началась карьера Ирины. Сейчас она является одной из самых высокооплачиваемых моделей во всем мире, а ещё она успела состояться как мама. Ирина воспитывает дочь Лею от любимого мужчины – актера Брэдли Купера. О родных она никогда не забывает, часто навещает сестру и маму, которые продолжают жить в Челябинске.

Знаменитости, которые выросли в неблагополучных семьях
Фото: ФАН ПРЕССА

Джим Керри

Один из самых популярных комедийных актёров имел очень трудное детство. Уже с пятнадцати лет он начал работать. Ему приходилось мыть полы, стены, туалеты. Он соглашался на любую подработку, чтобы немного подзаработать.

Когда их финансовое положение стало ещё хуже, то семье пришлось переехать жить в фургон. Он продолжал работать, пока однажды не решил все изменить. Керри переехал в Лос-Анджелес и начал строить свою актёрскую карьеру.

Знаменитости, которые выросли в неблагополучных семьях
Фото: 7 Дней

Читайте также:

Тема Пенза