“Холостяку 2019 быть”. ТнТ запускает самый романтичный сезон за всю историю

"Холостяку 2019 быть!". ТнТ запускает самый романтичный сезон за всю историю Общество

На телеканале ТНТ в 2019 году зрители могут наблюдать за продолжением нашумевшего проекта Холостяк. В этот раз создатели выбрали мужчину, подобных которому еще не было за шесть сезонов. Это будет интригующее.

"Холостяку 2019 быть!". ТнТ запускает самый романтичный сезон за всю историю
Фото: UAportal

Новый “Холостяк” – полная противоположность предыдущим

В самом начала апреля прошлого года было объявлено, что долгожданная премьера уже седьмого сезона телепроекта «Холостяк» откладывается на некоторое время, так как подходящей на главную роль кандидатуры не было найдено. Но, для того чтобы вызвать интерес у зрителей и порадовать шоу, создатели приняли решение провести масштабного характера кастинг. Главная особенность – выбор холостяка доверяют зрителям. Именно они могут отдать предпочтение конкретному мужчине.

Поэтому, буквально через пару месяцев мы сможем лицезреть новый, абсолютно другой сезон Холостяка!

Где главный герой станет полной противоположностью предыдущим “молоденьким” кандидатам. Как утверждают редакторы ТНТ, новым Холостяков станет зрелый и серьезный мужчина, действительно готовый к семейной жизни.

"Холостяку 2019 быть!". ТнТ запускает самый романтичный сезон за всю историю
Фото: zvezdytv

Поклонникам этого шоу такая гениальная идея понравилась. Зрители уже с 2013 года наблюдают и переживают за каждым молодым человеком, который принимает участие в романтичном поиске второй половинки. Неизменным ведущим программы остается актер журналист Петр Фадеев.

Холостяки в предыдущих сезонах:

  • Евгений “спортсмен” Левченко.
  • Максим “бизнесмен” Чернявский.
  • Тимур “комик” Батрутдинов.
  • Алексей “певец” Воробьев.
  • Илья “актер” Глинников.
  • Егор “красавчик” Крид.
"Холостяку 2019 быть!". ТнТ запускает самый романтичный сезон за всю историю
Фото: Вокруг ТВ

Самое удивительное, никто из представленных холостяков не остался с девушками, которых выбрали в финале телепроекта. Например, певец, актер Алексей Воробьев предпочел покинуть проект, отвергнув двух девушек, которые уже вышли в финал. Это был неожиданный для зрителей и участниц поворот событий.

Около года назад появились интригующие слухи, что бизнес и блогер Гасанов может занять место романтичного Холостяка. Фанаты находились в предвкушении этого мероприятия. Но оказалось, что телеканал отложил очередной выпуск шоу на 2020 год. За это время необходимо найти достойного героя, за личной жизнью которого интересно наблюдать.

Как принять участие в кастинге?

Сегодня многие девушки проявляют желание принять участие в Холостяке. Претендентки присылают самые лучшие и эффектные фотографии, для того чтобы стать той самой неповторимой девушкой для мужчины своей мечты. Также приветствуется наличие видео. К претенденткам предъявляются требования:

  • возраст от 18 лет;
  • незамужние.

Но в шестом сезоне проекта одна из девушек все-таки сделала признание, что пока не разведена с супругом. Каждый последующий сезон удивляет и иногда шокирует открывшимися обстоятельствами. По результатам проведенного кастинга до участия в шоу допускается двадцать пять красавиц, которые могут покорить сердце героя.

Появились слухи о том, что Тимур Батрутдинов еще раз проявил интерес стать участником Холостяка, несмотря на его активность в третьем сезоне. Конечно, каждый имеет право на поиск настоящей судьбы и второй шанс. Но на данный момент его кандидатура вызывает большие вопросы. Фанаты ждут чего-то нового, невероятного, бурных эмоций и правды.

"Холостяку 2019 быть!". ТнТ запускает самый романтичный сезон за всю историю
Фото: shandesign

Буквально недавно стало понятно, что шоу состоится, и главный герой выбран, но пока это остается тайной. Известно только то, что он будет противоположностью популярного певца Егора Крида. Создатели говорят о его достоинствах, будущий холостяк – мечта всех прекрасных дам. Ему дают исключительно положительную характеристику, наделяют такими качествами, как сила, смелость, мужественность, ему все по плечу. Кто же он?

Таинственный герой, которого все ждут – кто он?

На данный момент один из самых популярных проектов на ТНТ набрал множество фанатов, которые готовы от всей души «болеть» за выбранных героев. И это даже, несмотря на то, что ни один сезон не закончился свадьбой. Но в мечту хочется верить. Зрительницы регулярно внимательно наблюдают за свежей информацией, которая появляется о долгожданном, любимом проекте. Важно понять, кто же тот настоящий герой, за которого будут бороться.

Телеканал ТНТ традиционно пока держит в секрете имя молодого человека, в связи с этим интрига, интерес постепенно нарастают. Пока можно только строить догадки и предполагать. В каждом сезоне холостяк неженатый, популярный, обладающий статусом «завидного жениха». Жених ходит на свидания, знакомится с претендентками, узнает характер девушек. Главная цель красавиц – вызвать интерес у главного героя и в тоже время избавиться от сильных конкуренток.

Идет борьба за сердце мужчины-мечты. Самое интересное, волнительное – это Церемония роз, которая происходит в конце каждой серии. Этот момент считается одним из ярких. Зрители смотрят за выбором, ответственным решением холостяка с придыханием. Такое невозможно пропустить, здесь радость, слезы, море эмоций, равнодушных нет. Конечно, поклонники ждут знакомства с семьей жениха, друзьями, приятелями, его окончательным выбором.

Тема Пенза